Как ловить рыбу в Like a Dragon Ishin


Если вы не думали, что сможете ловить рыбу в Like a Dragon: Ishin!, то вы действительно фанат сериала «Яуза»? Эта мини-игра — не только забавный способ расслабиться, но и служит определенной цели в игре, например, получение редких ингредиентов для приготовления пищи и завершение дополнительных историй.

В начале игры вы получите возможность ловить рыбу в реке за пределами Терадайи. Игра подскажет, как забрасывать леску и на что обращать внимание во время рыбалки. Однако в нем прямо не говорится, что вы должны ждать, пока рыба погрузиться в красную часть воды прежде чем выматывать их, или что вы будете знать, когда рыба будет готова к подмотке, когда ваш контроллер постоянно вибрирует. Просто нажмите кнопку X или A, и вы легко поймаете рыбу.

Связанный: Как дракон: Ишин! Обзор: Дикое путешествие в прошлое якудза

Как улучшить удочку в Yakuza Like a Dragon Ishin

Вы можете получить каждую удочку в игре в качестве награды, купленной за Добродетель в святилищах, за исключением удочки Easy Starter. Чем лучше шест, тем больше Добродетели вам потребуется. Тем не менее, вы не можете купить лучший шест, пока не получите все варианты, которые были до него.

Вам нужно будет собрать достаточно Добродетели, чтобы купить их все, что в общей сложности будет стоить около 25 000 Добродетелей. Вы можете быстро заработать эту сумму, выполняя задания, связанные с сельским хозяйством или кулинарией, на вилле Риомы. Как только вы соберете их все, вы сможете экипировать и использовать Бесподобную удочку, которая предлагает лучшие характеристики, независимо от того, где вы ловите рыбу.

Чтобы узнать больше о Like a Dragon: Ishin!, ознакомьтесь с разделом Как исправить проблемы с заиканием и производительностью в Like a Dragon Ishin только в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий