Как модифицировать Хогвартс Наследие


Hogwarts Legacy предлагает волшебное путешествие в роли ведьмы или волшебника в культовом Хогвартсе. Проживите свою величайшую волшебную жизнь и раскройте множество секретов на своем пути. Хотя Hogwarts Legacy предлагает обширный опыт, для некоторых игроков этого недостаточно. Это приводит к созданию модов и может заставить вас задаться вопросом, как установить моды для Hogwarts Legacy.

Как использовать моды в Hogwarts Legacy

У каждого мода будет свой метод установки в Hogwarts Legacy, но каждый из них будет работать только в версии для ПК. Вам нужно будет посмотреть на инструкции, предоставленные модом. Это означает, что вам просто нужно найти сайт с модами для Hogwarts Legacy и выбрать один из доступных модов. Nexusmods — один из самых распространенных и надежных сайтов, но вы по-прежнему загружаете и устанавливаете моды на свой компьютер. собственный риск.

Связанный: Можно ли отключить пауков в Hogwarts Legacy?

При выборе модов Инструкция по установке обычно находится на главной странице, на вкладке файлов или находится при загрузке мода. Обязательно внимательно прочитайте инструкцию. Размещение файла в неправильном месте может привести к тому, что мод не будет работать или Hogwarts Legacy не запустится должным образом.

Модификации для Hogwarts Legacy — это сторонние разработки, обычно фанаты. Это означает, что они не являются официальными и могут привести к блокировке (хотя это обычно для онлайн-игр), загрузке вируса или повреждению сохраненных файлов. Мы рекомендуем создавать резервные копии ваших сохранений перед использованием модов.

Для получения дополнительной информации о «Наследии Хогвартса» ознакомьтесь с разделами «Как победить Ранрока в «Наследии Хогвартса» и выберите «Вестерс и Венум», «Кладвелл и Брюстер» или «Стиче и Дракс» в «Наследии Хогвартса»? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий