Как модифицировать Stardew Valley — Руководство по установке мода


Долина Стардью — это обширная и глубокая игра сама по себе, но как только вы достигнете определенного момента, вы можете захотеть чего-то большего в игре или попытаться ее улучшить. К счастью, именно здесь приходят моды, и их установка может расширить ваше удовольствие от и без того невероятной игры.

Как установить моды Stardew Valley на ПК

Для установки модов на Долина Стардью, все, что вам обычно нужно сделать, это загрузить их и распаковать в папку внутри папки игры с надписью mods. Однако, чтобы заставить работать большинство модов, вам также потребуется загрузить загрузчик модов SMAPI; большинству модов также потребуется установить этот загрузчик модов для работы.

Связанный: Где взять семена клубники в Stardew Valley

Тем не менее, для установки модов на Долина Стардью, начните с загрузки последней версии SMAPI, посетив их веб-сайт. Оказавшись на их веб-сайте, нажмите кнопку с надписью «Загрузить» и выберите «Загрузить с Nexus» или «Прямая загрузка».

Когда ваш файл завершит загрузку, вы должны увидеть вызванный установщик. SMAPI-3.9.1-установщик; извлеките папку в другую, когда найдете ее, щелкнув ее правой кнопкой мыши и нажав «извлечь все», а затем выбрав место, когда появится вкладка.

После этого перейдите в папку, в которую вы распаковали SMAP, а затем щелкните файл с надписью «Установить в Windows»; щелкните по нему, и откроется вкладка консоли, как показано выше.

Когда это произойдет, вы захотите нажать 1, когда вас попросят; после нажатия программа установит SMAPI туда, где у вас есть Долина Стардью установлен, будь то Steam или GOG.

Когда SMAPI завершит установку, вы сможете установить моды для Долина Стардью просто извлекая мод в папку mods внутри папки с игрой в GOG Games или Steam.

Подробнее о Долина Стардьюмы в PGG предоставили вам постоянно расширяющийся список руководств, например, как получить окаменевшую слизь и как получить все Долина Стардью Пугала и редкие вороны. У нас также есть много руководств по другим играм, которые вы можете найти на домашней странице.

Добавить комментарий