Как набрать трех товарищей по команде в свою команду в Soccer Story


Футбол запрещен в Soccer Story, но с помощью вашего волшебного мяча вы сможете играть. Но сначала вам понадобится команда. К счастью, Боб сообщает вам, что в Soccertown можно найти трех товарищей по команде. Это может заставить вас задуматься, где найти трех товарищей по команде и как заставить их присоединиться к вашей команде в Soccer Story.

Где найти трех товарищей по команде в Soccer Story

Вы можете найти всех трех товарищей по команде в Soccer Story в Soccertown вокруг поля. Тунец находится прямо перед зданием, где работает Боб. Он попросит вас собрать двух других товарищей по команде, а затем выполнить его задание по дриблингу. Это довольно легко; просто используйте способность спринта всякий раз, когда она перезаряжается.

Ты найдешь Грампс в северо-восточном углу Soccertown. Он попросит вас найти пять секретных целей, которые он пометил розовым цветом, и поместил рядом с ними золотую статую кошки. Наконец, ваш Близнец попросит вас исправить шесть мусорных баков, разбросанных по всему Соккертауну.

Связанный: Лучшие игроки с контролируемым, взрывным и длительным ускорением в FIFA 23

Где найти пять секретных голов в Soccer Story?

Чтобы завербовать Грэмпа в свою команду в Soccer Story, вам нужно найти пять секретных целей через Соккертаун. Вы можете найти их, ища розовые ворота и золотую кошку. Как только вы найдете его, просто запустите мяч между розовыми стойками ворот. Ниже мы отметили все пять мест расположения секретных целей в Soccertown.

Изображение Pro Game Guides

Где найти шесть мусорных баков в Soccer Story?

Чтобы завербовать своего Близнеца в свою команду в Soccer Story, вам нужно будет найти шесть опрокинутых мусорных баков через Соккертаун. На них будет блеск, и их можно исправить, передав мяч в сверкающую сторону. Ниже мы отметили все шесть мест расположения мусорных баков в Soccertown.

Изображение Pro Game Guides

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с 86 самыми дешевыми игроками с рейтингом в FIFA 23, с рейтингом и с инструкциями по выполнению основных задач Eredivisie Squad Foundations в FIFA 23 в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий