Как назначить горячие клавиши в Sons Of The Forest

Hotkeys in Sons of the Forest


В «Сынах леса» игроки сражаются в различных битвах, чтобы выжить на кишащем каннибалами острове. В игре много оружия, и игрокам может быть непросто экипировать нужное оружие в нужное время. Вот тут-то и появляются горячие клавиши, а горячие клавиши Sons of the Forest помогают игрокам быстро экипировать оружие, не открывая инвентарь и не делая всего этого.

Однако изначально в игре горячие клавиши недоступны, и игрокам приходится открывать весь инвентарь, чтобы все настроить, прежде чем они смогут подумать о сражении с врагами. Здесь мы объясним, чем могут быть полезны горячие клавиши в «Сынах леса», а также как назначать и использовать эти горячие клавиши.

Как использовать горячие клавиши в Sons of the Forest

В Sons of the Forest есть разнообразное оружие, и вам может быть очень опасно открывать инвентарь и искать нужное оружие во время боя. Это может дать вашему врагу преимущество, и он может атаковать вас, пока вы пытаетесь экипировать оружие.

Горячие клавиши помогают игрокам экипировать оружие, не открывая инвентарь, и, следовательно, могут сэкономить время. Горячие клавиши могут быть назначены на оружие в Sons of the Forest, которое, по вашему мнению, необходимо во время боя.

Назначить горячие клавиши для вашего любимого оружия несложно, и вы можете легко экипировать его во время боя, нажав эту клавишу. Вот шаги, которые вам нужно сделать, чтобы назначить горячие клавиши в Sons of the Forest разным видам оружия.

  • Откройте свой инвентарь.
  • Подведите курсор к оружию или любому другому предмету, который вы хотите использовать с помощью горячей клавиши.
  • Появится небольшое пустое поле с двумя вариантами: «Оборудовать» и «Объединить».
  • Нажмите цифру на клавиатуре от 0 до 9.
  • Горячая клавиша будет назначена на оружие, а ранее пустое поле будет заполнено горячей клавишей.

Это назначит горячую клавишу конкретному оружию. Теперь вы можете использовать эти горячие клавиши для экипировки различного оружия во время боя, не открывая инвентарь.


Добавить комментарий