Как найти боевой тайник в Fortnite


Боевые контейнеры — это новые предметы снабжения в Fortnite. Вместо ящика, падающего с неба, эти тайники появляются на земле вокруг карты. Вам нужно посетить их и начать процесс восстановления, чтобы получить доступ к добыче внутри. Поскольку у них нет определенного места появления, вам нужно поторопиться с Боевыми тайниками, как только они появятся на карте. Вот как найти и восстановить боевой тайник в Fortnite.

Как восстановить боевой кэш в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

Боевые тайники не появятся сразу после того, как вы приземлитесь на острове. Вместо этого вы должны подождать некоторое время, пока он появится на карте. Они появляются случайным образом; вам нужно посетить это место и взаимодействовать с тайником, чтобы восстановить его. Боевые контейнеры предоставляют игрокам редкое оружие, боеприпасы, лечебные предметы и расходные материалы, такие как легендарный Slurp Juice.

Вы можете обнаружить боевой тайник на расстоянии, так как он испускает яркий свет и маркер на мини-карте с указанием его местонахождения. Боевые тайники бывают разной редкости — редкость снижается с течением времени, поэтому, если вы хотите открыть легендарный тайник, посетите его быстро.

Боевой контейнер изменит цвет с золотого на фиолетовый примерно через 35 секунд и, наконец, станет синим примерно через 70 секунд. Таким образом, чем дольше вы добираетесь до локации, тем менее редкую добычу вы получите из боевого тайника. Следите за боевыми тайниками, когда они появляются на карте, так как цвет, который они излучают, означает качество добычи, которую вы найдете внутри.

Связанный: Fortnite — ODM Gear против веб-шутеров Spider-Verse, что лучше?

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы обнаружите боевой тайник, подойдите к нему, и на экране появится всплывающая опция «Восстановить тайник». Нажмите соответствующую кнопку и подождите, пока лут просто выйдет из тайника. Во время ожидания я рекомендую использовать Shield Bubble, так как другие могут попытаться уничтожить вас на расстоянии, используя снайпера, что случалось со мной много раз. Пузырь щита также эффективен против столкновений на близком расстоянии, позволяя вам оставаться защищенным и заставляя противника двигаться ближе. Если у вас уже есть Slurp Juice и вы нашли другой в тайнике, используйте тот, который у вас есть, и возьмите другой. Таким образом, враги не смогут забрать добычу, которую вы нашли.

Хотите быстро получить паутинные шутеры? Узнайте, где найти Spider-Gwen в Fortnite, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий