Как найти Бронзора в Pokémon Scarlet & Violet


Защитные стальные типы могут стать основой любой команды. Трудно найти лучшего кандидата на эту роль, чем Бронзор, который превращается в невероятно крепкого Бронзонга. Есть много причин найти местонахождение Бронзора, будь то выполнение задачи по развитию Шаркадета или использование самого Бронзора. К счастью, это недалеко от Академии Ува.

Где поймать Бронзора в Pokémon Scarlet & Violet

После окончания обучения Pokémon Scarlet & Violet игрокам предоставляется выбор: пройти через Западные ворота (чтобы найти первый спортзал) или через Восточные ворота (чтобы найти первого покемона-титана). Западные ворота на самом деле здесь также находится Бронзор.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы найти Бронзора, игрокам нужно отправиться туда, где появляется Титан Клаф. Это где-то там, где находится башня в центре Южной провинции, Зона 3. Отсюда игроки захотят направиться прямо на север. Будет больше скал и холмов, по которым нужно будет бродить, но в конце концов игроки увидят место, которое выглядит руины со старыми серыми кирпичами, выстроенными в линию: это местонахождение Бронзора.

Связанный: Лучшая природа для Fuecoco, Crocalor и Skeldirge в Pokemon Scarlet & Violet

Уровень Бронзора здесь будет около отметки 12, так что будьте готовы. В других областях, где есть руины вокруг Палдеи, также могут скрываться Бронзоры. Однако большинство из них не будут найдены до конца игры. Еще один вариант ранней игры — исследовать руины на пляже к юго-востоку от Зоны 1, Южная провинция.

Хотите больше руководств Pokémon Scarlet и Violet? Pro Game Guides расскажет вам, как поймать Ральтса в начале игры Pokémon Scarlet & Violet.

Добавить комментарий