Как найти водяные камни в Pokemon Scarlet & Violet


Эволюционные камни, похоже, имеют разные методы ловли в каждой игре. В некоторых играх их можно было купить, а в других их можно было найти только в обычном мире. К счастью, Водяные камни — один из самых простых эволюционных предметов, которые можно найти в регионе Палдеа. Скорее всего, они будут первыми, с кем столкнутся тренеры, когда будут проходить Pokémon Scarlet & Violet.

Где найти водные камни в Pokémon Scarlet & Violet

Есть много способов получить Водные камни в регионе Палдеа, но, пожалуй, самый быстрый способ — отправиться на пляж перед городом Левинсия. На пляже будет пара дрессировщиков, чтобы сразиться, а также несколько псайдаков, маррилов и других водных типов, бродящих вокруг. Тренеры захотят найти здесь блестящие предметы на земле: есть большая вероятность, что это Водные камни. С помощью этого метода можно поднять до трех Водных Камней.

Скриншот от Pro Game Guides

Важно отметить, что у тренеров здесь есть покемоны примерно 26-го уровня. Однако тренеры получают доступ к этой области уже сразу после Академии Ува. Если уровень ниже, тренеры всегда могут просто зайти за несколькими Водными камнями, а затем уйти, прежде чем вступать в какие-либо сражения.

Связанный: как получить доступ к ящикам для хранения в Pokémon Scarlet и Violet.

Еще один способ получить Водные камни — просто купить их. Магазины Delibird Presents, которые появляются в нескольких местах в Палдеа, будут продавать эволюционные камни по 3000 долларов каждый после того, как тренер получит три значка.

Кроме того, игроки всегда могут получить Водные камни в Каскарфарре, где находится тренажерный зал водного типа. Тренеры обязательно должны увидеть несколько Водяных Камней на земле, точно так же, как их можно найти в городе Левинсия. Однако Cascafarra появляется намного позже в игре, поэтому, вероятно, это не будет отличным вариантом для тренеров, которые получают раннего Eevee или Shellder, которые им нужно развивать.

Хотите больше руководств Pokémon Scarlet и Violet? Узнайте, как поймать Ральтса в начале игры Pokemon Scarlet и Violet, здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий