Как найти демонические камни в Wild Hearts

Wild Hearts Demon Rocks Location


Wild Hearts заставит вас сражаться со многими врагами на протяжении всего вашего путешествия, пока вы исследуете его огромный открытый мир. Чтобы быть эффективным, вам нужно будет собирать ресурсы, которые вы можете использовать для получения лучшего снаряжения и улучшения существующего оружия и доспехов. Одним из таких материалов является Demon Rock, который имеет решающее значение для получения лучшего снаряжения.

Приобретение демонических камней может быть довольно сложным для многих игроков, особенно из-за ограниченного места их появления. Его можно найти только в одном месте на протяжении всей игры, и его легко пропустить, если вы не держите глаза открытыми. Вот как это получить.

Места Демонической Скалы Диких Сердец

Чтобы заполучить Скалу Демона Диких Сердец, вам сначала нужно выполнить условие достижения Главы 3 в игре. Затем вам нужно отправиться в район под названием Форт Фуюфусаги который открывает эта глава.

В «Диких сердцах» в районе форта Фуюфусаги есть эти черные скальные горы, и в их трещинах появляются ресурсы. Рядом с горой проходит тропа под названием Chilling Lane, где вы найдете большую часть Скал Демонов.

Чтобы попасть туда, вам сначала нужно пройти по Снежной тропе Оцуки из пещерного лагеря. Добравшись до Chiling Lane, вам нужно искать узлы, которые имеют в них оранжевый оттенок.

Как правило, между Chilling Lake и Permafrost Lake вы найдете множество демонических скал. Не переходите к главе 4 «Диких сердец», которая, в свою очередь, заменит Демоническую скалу световым камнем во всех местах появления.

Лучший способ фармить Камни Демонов в Wild Hearts

Чтобы быть более эффективным в фарме Demon Rock, вы можете воспользоваться помощью устройства под названием Рудный храм Цукумо Каракури. С помощью этого Драконьего Каракури вы сможете автоматизировать процесс сбора Камня Демона.

По мере прохождения сюжетной линии «Дикие сердца» вы будете собирать сферы за победу над Кемоно-монстрами. Этих сфер в конечном итоге станет достаточно, чтобы открыть храм руды Цукумо.

Собрать Камень Демона с помощью Каракури — это простой процесс, так как вам просто нужно поместить его в пещерный лагерь рядом с леденящим душу копьем. Затем он автоматически соберет для вас демонические камни. У этого Каракури есть предел хранения пяти, поэтому вы должны вернуться и добавить Камень Демона в инвентарь.


Добавить комментарий