Как найти дробовик в Sons of the Forest


Огнестрельное оружие — редкость в «Сынах леса». Хотя их немного, они дают игроку большое тактическое преимущество перед мутантами и каннибалами, использующими самодельные инструменты вместо оружия. Дробовик, вероятно, король огнестрельного оружия, наносящий огромный урон и обладающий останавливающей силой, способной убить даже самых сильных мутантов. Это руководство поможет вам найти дробовик, самое мощное огнестрельное оружие в Sons of the Forest!

Где взять дробовик в Sons of the Forest?

Чтобы найти дробовик в «Сынах леса», сначала понадобится лопата. Он похоронен в гробу с мертвым солдатом в месте второго фиолетового маркера, поэтому найти точное место не составит труда. Просто следите за пингом на вашем GPS-трекере.

Связанный: Как сохранить игру в Sons of the Forest

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете использовать средний щелчок мыши или параметры на контроллере, чтобы увеличить масштаб вашего трекера для более точного представления о том, куда вы должны идти. Могилу сложно обнаружить, так как она спрятана в кустах. На нем будет красный кусок ткани. GPS-трекер будет издавать звуковой сигнал с нарастающей частотой по мере приближения к нему. Выкопайте могилу с помощью лопаты, чтобы найти мертвое тело внутри с дробовиком.

Однако будьте осторожны, потому что поблизости находится большой лагерь каннибалов, поэтому убедитесь, что у вас есть пистолет или отличное оружие ближнего боя, такое как катана или бензопила, которые помогут вам справиться с ними.

Ищете больше хитов на выживание для Sons of the Forest? Узнайте, как найти мачете в «Сынах леса».

Добавить комментарий