Как найти жемчуг в Динкуме


В Dinkum вы будете исследовать австралийскую глубинку, строить, выживать и собирать ресурсы. Океан полон уникальной рыбы и предметов, за которыми можно нырять, и океан может быть опасным местом для рыбалки и ныряния. Жемчуг является одним из таких предметов и встречается крайне редко. Вот руководство о том, где найти жемчуг и как фармить жемчуг в Динкуме.

Где находится Жемчуг в Динкуме?

Скриншот от Pro Game Guides

Жемчуг встречается в биоме океана.. Поскольку каждая карта случайна, конкретные локации будут для вас разными; однако, исследуя острова и океаны, вы должны найти моллюска. Ищите пузырьки в воде, которые указывают на что-то на дне океана. Будьте осторожны с акулами при исследовании океана. Соберите жемчужину и отметьте моллюска на своей карте..

Связанный: Dinkum Bird Coop – Как получить цыплят в Dinkum

Моллюски будут появляться рядом с жемчугом каждые несколько дней.поэтому отмечать эти места и возвращаться к ним каждые несколько дней — лучший способ регулярно фармить жемчуг.

Что делать с жемчугом в Динкуме?

Жемчуг можно продать Джону за 5000 Динков. Жемчуг стоит больше, чем большинство жуков и рыб в игре. Регулярное выращивание жемчуга — отличный источник дохода, который можно добавить к вашей повседневной деятельности.

Чтобы узнать больше о руководствах Dinkum, ознакомьтесь с Руководством Dinkum Tips & Tricks для начинающих и Как получить и открыть Блестящие камни в Динкуме здесь на Руководства по профессиональным играм.

Добавить комментарий