Как найти и победить Аберранта Франкена в Tower of Fantasy


Аберрантный Франкен — босс в Башне Фантазии, которого можно найти в нескольких местах, но впервые он встречается в Руинах A-02. Поскольку большинство врагов Astra довольно просты, боссы призваны познакомить игрока с новой механикой. На более высоких уровнях сложности Руины начнут представлять угрозу, и игроки могут столкнуться с большими трудностями, чем они думали. Вот как найти и победить Аберранта Франкена в Tower of Fantasy.

Где найти и победить Аберранта Франкена в Tower of Fantasy

Скриншот от Pro Game Guides

Аберрантный Франкен это босс в Tower of Fantasy, с которым можно впервые столкнуться в Руина А-02 на любой сложности. Все руины в Астре и других локациях появятся на карте. Он также появится в других локациях и всегда будет увеличиваться до уровня игрока. Он использует всего несколько ходов, но все они могут нанести большой урон, если игроки не будут осторожны.

  • Качели комбо — Абберант Франкен размахивает руками и завершает атаку мощным ударом.
  • Мощная атака — У босса есть одна большая ударная атака, которую он может выполнить, что делает его опасным на близком расстоянии.
  • Встречный щит — Будет применен синий щит, который заставит нападающих отражать на них свой урон. Атака Abberant Franken со спины может либо смягчить урон, либо полностью предотвратить его.

Связанный: Что делать на всех точках исследования в Tower of Fantasy

Как победить Аберранта Франкена в Void Rift в Tower of Fantasy

У Аберрантного Франкена, которого вы встретите в Разломе Бездны, гораздо больше здоровья, чем в Руинах. Имея дело с этим боссом, игрокам не нужно слишком координировать свои действия, однако они должны быть осторожны с щит у босса есть. Щит будет виден синим цветом и будет отражать урон атакующим. Когда игроки сталкиваются с этим, группа может вместо этого атаковать босса сзади, чтобы избежать урона. При лечении, поскольку игроки должны быть рядом, группа должна будет выяснить, будут ли они группироваться близко к Аберрантному Франкену или группироваться вдали от него с дальними атаками, чтобы получить как можно больше исцеления.

Чтобы узнать больше руководств по Tower of Fantasy, ознакомьтесь с разделом «Как победить Робарга в Tower of Fantasy» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий