Как найти и победить Минотавра в Tower of Fantasy


Минотавр — босс в игре Tower of Fantasy, впервые встречающийся в Ruin B-02. Босс может появляться и в других локациях, таких как Void Rift, с разным количеством HP. Он может быть очень медленным в большинстве своих атак, но у него есть несколько движений, которые столь же быстры, сколь и сильны. Вот как найти и победить Минотавра в Tower of Fantasy.

Где найти и победить Минотавра в Tower of Fantasy

Первая встреча с Минотавр скорее всего будет в Руина Б-02 в челкаоднако босса можно найти, делая такие вещи, как Разломы Бездны также. Местонахождение руин в Банджесе можно найти, взглянув на карту и найдя большие башни после взаимодействия с роботом в башне Омниум в Банджесе или путем исследования. Бой с боссом Минотавром может потребовать от игроков хорошей подготовки. Разбить оружие, поскольку у него есть большой щит как в одиночной, так и в сетевой игре. Он может выполнять различные атаки, такие как:

  • Удар щитом — Минотавр будет прыгать, удерживая щит, и выполнять атаку хлопком. Это может произойти и в середине комбо.
  • Большие удары — Атаки, которые будут охватывать область вокруг него, дико раскачиваясь. Это поразит игроков даже позади Минотавра.
  • Заряженный топор — Игроки могут заметить, когда Минотавр собирается атаковать, поскольку босс выглядит золотым перед выполнением мощной атаки. Рывок назад — хороший способ активировать Фантазию.
  • Шесть ударов — При низком уровне здоровья босс перестанет выполнять двойные удары и вместо этого будет выполнять длинное комбо. Части комбо наносят AoE-урон, и лучше всего избегать его, убегая как можно дальше.

Другие приемы наносят либо одиночные удары, либо значительно меньший урон. В ближнем бою Минотавр силен, но от него легко увернуться, так как большинство его движений хорошо прослеживаются.

Связанный: Все локации Gold Nucleus в Banges в Tower of Fantasy

Как узнать, есть ли у оружия хорошее разрушение в Tower of Fantasy

Скриншот от Pro Game Guides

При просмотре характеристик оружия в Tower of Fantasy игроки должны обратить внимание на две основные характеристики. Это Разбить а также Обвинениекоторые показывают, сколько урона нанесено Щиты и как быстро оружие набирает свою Увольнять способность. Некоторое оружие будет работать лучше, чем другое, и это можно увидеть, нажав на Оружие и выбрав любое оружие, игрок должен увидеть, насколько хорошо оно работает в каждой категории. Ан С Рейтинг является лучшим, пока С Рейтинг худший.

Дополнительные руководства по Tower of Fantasy см. в разделе Как очистить Ruin B-03 в Tower of Fantasy в Pro Game Guides.

Добавить комментарий