Как найти красную бромелию в Disney Dreamlight Valley


В Disney Dreamlight Valley у каждого биома есть свой набор флоры и фауны. Некоторые из этих цветов может быть трудно достать, в то время как другие легко найти. Собирание этих цветов и хранение их в инвентаре может пригодиться позже. Большинство этих цветов необходимы не только для изготовления, но и для выполнения квестов дружбы для других персонажей. Вот как найти красную бромелию в Долине Дримлайт Диснея.

Где найти красную бромелию в Долине Дримлайт Диснея

Скриншот от Pro Game Guides

Красные бромелии — это цветы, которые растут в дикой природе. Залитое солнцем плато. Вы можете найти эти цветы только на Солнечном плато, поэтому убедитесь, что этот биом разблокирован. Чтобы разблокировать его, вам понадобится 7000 грез чтобы удалить те Ночные Шипы, которые блокируют доступ к этому биому. Вы сможете заметить малиновые цветы, как только войдете в этот биом. Но если нет, то осмотрите территорию за деревянными мостами, чтобы найти красные бромелиевые.

Связанный: Как выполнить Исцеляющий Дом в Долине Дримлайт (Квест Мирабель Дружба)

Эти цветы понадобятся вам для выполнения квеста Место для радости для Олаф. Красные бромелии — один из цветов, необходимых для составления цветочного букета для Олафа. Помимо этого, красная бромелия также необходима для других рецептов крафта, таких как:

  • Красный почтовый ящик: для изготовления вам понадобится одна красная бромелия, а также два железных слитка и 10 лиственных пород.
  • Красный, белый и фиолетовый цветочный прямоугольник: для создания этого вам понадобятся две красные бромелии, два пурпурных восходящих пенстемона, два белых недотроги и прямоугольный участок почвы.

Вы также можете продавать красные бромелии за 27 звездных монет в любом из прилавков Гуфи или подарите эти цветы любому из персонажей Диснея, чтобы повысить уровень дружбы.

Чтобы узнать больше о Disney Dreamlight Valley, ознакомьтесь с разделом «Как получить аметист в Disney Dreamlight Valley» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий