Как найти Музана в Project Slayers


После того, как вы прошли 15-й уровень в Project Slayers, вы можете захотеть стать демоном. Однако для этого вам нужно будет выпить кровь Музана, а найти его может быть очень сложно.

Имейте в виду, что Музан появляется только ночью. Самый простой способ выследить Музана — купить игровой пропуск с уведомлением, который показывает его точное местоположение в любую ночь, что пригодится, когда вам нужно будет найти его снова для второй части его квеста.

Как найти Muzan без геймпасса с уведомлением?

Изображение через icelinkX

По-прежнему можно найти Музана без геймпаса, потому что каждую ночь он появляется в одних и тех же семи заданных местах. Несмотря на то, что этот метод включает в себя несколько проб и ошибок, вы в конечном итоге найдете его и начнете свое путешествие к демонизму, если будете неоднократно посещать эти места ночью.

Деревня Кирибатинг. Выйдите через ворота в деревне Кирибатинг и поверните налево. Бегите вдоль забора, пока не доберетесь до дерева в конце забора. Музан может появиться на краю забора.

Край моста. Идите из деревни Кирибатинг к краю действительно ветхого старого моста. Музан должен быть по краю.

Гора Запивара. Телепортируйтесь на гору Запивара, а затем двигайтесь влево от того места, где вы появились. Держись подальше от Зеницу. Продолжайте идти прямо, и внизу должен быть утес с желтым деревом. Музан появляется под этим деревом.

Деревня Кабивару. Бегите во двор, окруженный домами. Бегите назад и идите в левый верхний угол между двумя домами. Иногда Музан прячется там.

Связанный: Руководство по прокачке Project Slayers

Особняк бабочки. Музана можно найти сразу за Шинобу.

Особняк бабочек. Выйдите из ворот, окружающих особняк, и бегите налево по желтой дорожке. Вы увидите набор холмов с небольшими ступенями, встроенными в них. Используйте шаги, чтобы найти Музана.

Особняк бабочки. От холма с короткими ступенями поверните направо и бегите прямо. Музан будет под желтым деревом.

Как только вы найдете Музана, не забудьте поговорить с ним, а не пытаться драться. Вы получаете его кровь в награду за завершение квеста, а не за победу над ним.

Ознакомьтесь с дополнительным контентом Roblox в руководствах по играм для профессионалов, посетив раздел «Как настроить своего персонажа в Project Slayers».

Добавить комментарий