Как найти озеро Тото в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)


Как и следовало ожидать от водной тематики The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, во владениях Зора полно озер. Отслеживание всех из них может быть немного запутанным. Пожалуй, труднее всего обнаружить озеро Тото, так как оно находится высоко за Доменом Зоры. Однако, как только игроки находят его один раз, его трудно пропустить снова.

Расположение озера Тото в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Скриншот от Pro Game Guides

Самый простой способ найти озеро Тото в «Слезах королевства» — помнить, что это самое северное озеро во владениях Зоры. Его координаты (3471, 0835, 0410). Чтобы найти его на карте, максимально увеличьте масштаб провинции Ланарью и прокрутите вверх; Озеро Тото должно появиться над водопадами, окружающими владения Зоры.

Как добраться до озера Тото в Zelda Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Раньше Линк мог плавать по водопадам с доспехами Зора, но вода в Домене Зора стала намного более мутной после Переворота. Таким образом, самый быстрый способ добраться до озера Тото — это направиться к башне Upland Zorana Skyview Tower, всплыть в небо и спуститься в этот район. На середину озера должен быть водопад из ила.

Интересные факты об озере Тото в Zelda Tears of the Kingdom

Изображение через Nintendo

Озеро Тото на самом деле названо в честь персонажа The Legend of Zelda: Majora’s Mask. На самом деле, каждое озеро во владениях Зоры названо в честь участника группы Indigo-go’s, которая играла в заливе Грейт-Термина. Озеро Микау названо в честь гитариста группы, озеро Лулу названо в честь солиста, а Тото был менеджером группы.

Хотите больше руководств по «Слезам королевства»? Pro Game Guides расскажет вам, где выращивать острые перцы в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK).

Добавить комментарий