Как найти паяльную лампу в Call of Duty DMZ


В Call of Duty Warzone 2 DMZ игроки собирают различные обычные предметы, необходимые для выполнения различных миссий фракций. Паяльная лампа — один из таких объектов, и вы можете найти его по всей карте Аль-Мазры. Миссия фракции Механик требует, чтобы игроки собрали 26 паяльных ламп, и вот как их легко найти в демилитаризованной зоне Warzone 2.

Местоположение DMZ с паяльной лампой — Warzone 2

Изображение Pro Game Guides

Паяльные лампы можно найти по всей карте Аль-Мазра, но это довольно редкий объект. Хотя он появляется как наземная добыча, игрокам будет нелегко его найти. Механик — это задание фракции Легиона уровня 4, и для его выполнения игрокам необходимо собрать 26 паяльных ламп, 30 соединительных кабелей и 14 автомобильных аккумуляторов. Эти предметы должны быть доставлены в разные тайники, чтобы завершить миссию.

Паяльные лампы обычно встречаются в таких областях, как Автозаправки, Гаражибольшой Складские помещенияи Мастерские. Проверьте белые круги на изображении карты выше, чтобы увидеть лучшие места для поиска этого уникального предмета. Такие районы, как залив Шариф, порт Хафид, гидроэлектростанция Зарква, деревня Тарак и город Аль-Мазра, являются точками интереса, где игроки часто находят этот редкий предмет. Хотя это исключительно редко, игроки могут найти паяльную лампу, побеждая бойцов ИИ.

Связанный: Где находится редакция Ch7 в демилитаризованной зоне?

Паяльные лампы можно продать за 50 долларов, но мы рекомендуем убрать их, чтобы выполнить миссию фракции Механиков. Помните, что товарищи по команде также могут собирать паяльные лампы и оставлять их в тайнике, чтобы продвигаться в миссии. Игроки будут вознаграждены чертежом RPK Contraband и 15 000 XP за выполнение миссии фракции Mechanic в Call of Duty Warzone 2 DMZ.

Хотите узнать, как сохранить пользовательские настройки классов в Warzone 2, ознакомьтесь с разделом «Как создавать и сохранять пользовательские чертежи в MW2 и Warzone 2» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий