Как найти персонажа в World of Warcraft


Может быть сложно уследить за всеми вашими персонажами World of Warcraft, особенно если вы тот, кто любит пробовать новые классы, такие как Evoker из Dragonflight. К счастью, есть простой способ сделать это, даже не входя в систему, и вы также можете искать персонажей, которые вам не принадлежат. Вот как это сделать.

Как искать персонажей в World of Warcraft

Самый простой способ найти персонажа — зайти на официальный сайт World of Warcraft и ввести имя персонажа. Это вызовет список игроков с одинаковым именем на каждом сервере, поэтому поиск правильного сервера жизненно важен, чтобы убедиться, что просматривается правильный персонаж.

Связанный: Как исправить проблемы с производительностью и зависаниями WoW Dragonflight

Это покажет снаряжение персонажа, его рейдовый прогресс за эти годы и даже его рейтинг Эпохальный+ в текущем сезоне. Для многих игроков достаточно знать о конкретном персонаже, но есть и более подробные варианты.

Какие еще есть способы поиска персонажей в WoW?

Используя журналы Warcraft, игроки могут ввести имя так же, как на веб-сайте WoW, но это даст больше информации об игроке. Например, персонаж будет отображаться так же, как и на сайте WoW, но будет показывать индивидуальную статистику по определенным боссам из рейда. Если персонаж зачистил какие-либо части рейда, отобразятся их анализы, показывающие, насколько они эффективны против этого босса.

Руководители гильдий могут использовать подобную информацию, чтобы определить, подходят ли потенциальные рекруты для их гильдии. Анализы, безусловно, не единственный способ узнать, хорошо ли персонаж играет за свой класс, но они дают хорошее представление о том, так это или нет.

Другой веб-сайт, подобный Warcraft Logs, — Raider.io, и на первый взгляд между ними много общего. Raider.io сияет в своей разбивке Mythic Plus, поскольку она показывает, насколько хорошо игрок выступил в определенном подземелье, показывая краеугольный камень самого высокого уровня, который он завершил, и какой балл он получил за него. Уже одно это делает его идеальным инструментом для игроков Mythic Plus.

Для получения дополнительных руководств по World of Warcraft, взгляните на Как получить маунта Windborne Velocidrake в World of Warcraft Dragonflight на Pro Game Guides.

Добавить комментарий