Как найти плохих парней, прячущихся в деревне Вимара в Genshin Impact


Выполнив всю линейку мировых заданий Араньяки, вы с Пеймон обещаете Ране, что избавитесь от плохих парней в деревне Вимара, которые заманивали детей в опасный лес. Это скрытая цель исследования, которая не будет отображаться в вашем меню квестов, но требуется для завершения раздела «Встреча в лесу» книги Араньяка в инвентаре квестовых предметов.

Чтобы начать эту скрытую цель исследования, вы должны сначала завершите всю цепочку квестов Араньякивплоть до «Привет», «Спасибо» и финального «До свидания». Как только это будет сделано, следуйте инструкциям ниже, чтобы начать отслеживать плохих парней.

Где найти плохих парней, прячущихся в деревне Вимара в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Выполнив вышеуказанные условия, отправляйтесь в деревню Вимара и поговорите с Альфонсо— его точное местонахождение обведено кружком на изображении выше. Выберите вариант диалога (Давайте раскроем «плохого парня» в деревне Вимара.) Допрашивая его, вы должны ответить приказом об исчезновении детей. Ничего страшного, если вы сделаете ошибку, поскольку Пеймон поможет вам, но это правильные ответы в точном порядке:

  1. Судабех
  2. Кавус

После диалога Пеймон отправится на разведку в другое место, а Альфонсо отведет вас в укромное место для разговора. У вас есть два варианта: отпустить его или вступить в бой. Мы высоко рекомендуем выбрать боевой вариант так как это быстрее, но вот что делать независимо от вашего выбора.

Связанный: Все персонажи Dendro в Genshin Impact — настоящее и будущее

Вступить в битву

Самый простой выбор — выбрать (Битва) Арана и я согласились…, где вы должны победить Альфонсо в битве. После победы над ним из него выпадет квестовый предмет под названием Рваная бумага. Это завершит задание «Скрытое исследование» и завершит раздел «Встреча в лесу» книги «Араньяка».

Пусть плохой парень уйти

Изображение Pro Game Guides

Если вы выберете другой вариант, Не подходи к деревне Вимара или дай мне увидеть тебя снова, то Альфонсо уйдет, но задание «Скрытое исследование» не будет выполнено. Вы должны телепортироваться к Статуе Семи в Старой Ванаране и следовать по пути вперед, чтобы найти светящееся место для расследования рядом с несколькими гончими. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить квестовый предмет под названием Рваная бумагавыполнив скрытую исследовательскую задачу.

Ознакомьтесь с нашим руководством по мировому заданию Genshin Impact, пока Вана не исцелится, чтобы выполнить еще одно мировое задание после Араньяки.

Добавить комментарий