Как найти след монет в Hogwarts Legacy (A Thief in the Night)


Наследие Хогвартса изобилует побочными квестами, которые вы можете выполнять, исследуя мир и взаимодействуя с неигровыми персонажами. Выполнение этих квестов часто требует от игроков решения головоломок или использования различных заклинаний и трюков, которым они научились в Хогвартсе. Одним из таких квестов является «Вор в ночи», который дается NPC в Айрондейле, известному как Падраик Хаггарти. В этом руководстве мы расскажем вам, как вы можете следить за монетами и найти семейную реликвию Хаггарти в «Вор в ночи в Наследии Хогвартса».

Как найти след монет в квесте «Вор на ночной стороне» в «Наследии Хогвартса»

Скриншот от Pro Game Guides

Вор в ночи — это побочный квест, доступ к которому можно получить из Айрондейлнебольшая деревушка, расположенная в восток принадлежащий Фельдкрофт область, край. Здесь вы сможете взаимодействовать с NPC по имени Падраик Хаггарти который управляет магазином побочных продуктов Зверей. Приняв квест, вам будет поручено пройти по цепочке галеонов от магазина мистера Падраика до логова нюхлеров, расположенного к востоку от Айрондейла. Главный трюк здесь — начать миссию в ночное время, иначе следы монет не появятся, что не позволит запустить миссию. Если вы принимаете квест в дневное время, рассмотрите возможность пропуска времени, открыв карту и нажав «Подождать» в нижней части экрана, чтобы перевести время со дня на ночь.

Связанный: Наследие Хогвартса — все горячие точки древней магии и как решить

Как выполнить квест «Вор в ночи» в «Наследии Хогвартса»

Скриншот от Pro Game Guides

Как упоминалось ранее, после того, как вы примете побочный квест от NPC Падраик Хаггарти, вам нужно подождать или пропустить время до ночи, чтобы вызвать след монет. В ночное время зайдите в магазин мистера Хаггарти, и вы найдете дорожку из монет, начинающуюся с дороги рядом с магазином.

Скриншот от Pro Game Guides

Продолжайте разыгрывать Revelio после каждых двух-трех монет, чтобы отслеживать, куда ведет след. Тропа заканчивается в логове нюхлеров, расположенном к востоку от Айрондейла. Самый быстрый способ добраться до этого места — просто отметить логово нюхлеров, расположенное юго-запад принадлежащий Feldcroft Catacomb Flame Flame точку, а затем используйте свою метлу или скакуна, чтобы добраться до логова. Как только вы доберетесь до места, вы найдете одного нюхлера в логове по имени Вор из Айрондейла. Используйте Nab Sack из своего инвентаря заклинаний, чтобы поймать зверя.

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь все, что вам нужно сделать, это найти семейную реликвию Хаггарти, которую можно найти на вершине Логова Нюхлеров. Используйте Revelio, чтобы четко определить его позицию. Отправляйтесь к месту, возьмите реликвию, а затем доложите Падраику Хаггарти в Айрондейле, чтобы сообщить ему о своих находках и завершить миссию. Если вы решите попросить у Падраика Хаггарти цену в обмен на вашу работу, он предоставит вам Маска нюхлера награда за внешний вид.

Ищете больше информации о квестах в «Наследии Хогвартса»? Ознакомьтесь с прохождением Hogwarts Legacy — Minding Your Own Business прямо здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий