Как найти чеснок в Disney Dreamlight Valley


В Disney Dreamlight Valley игроки должны найти различные уникальные ингредиенты, чтобы приготовить вкусные рецепты. Вам нужно приготовить некоторые из этих блюд, которые необходимы для продвижения по квестовым линиям, и найти ингредиенты может быть непростой задачей. Чеснок — один из уникальных ингредиентов в игре, и он растет только в Лесу Доблести. Игрокам нужно разблокировать этот биом с помощью Dreamlight, чтобы добывать чеснок в этом районе. Вот как найти чеснок в Disney Dreamlight Valley.

Где найти чеснок в Долине Дримлайт Диснея?

Скриншот от Pro Game Guides

Чеснок растет только в Лесу Доблести в Долине Дримлайт Диснея, и вам нужно разблокировать этот биом с помощью 3000 грез. Как только это будет сделано, обыщите территорию, чтобы найти маленькие зеленые лиственные побеги которые можно собрать с земли. Чеснок растет под землей, так что вы не увидите ингредиент. Вместо этого ищите лиственные побеги в Лесу Доблести и собирайте их, чтобы получить Чеснок. Игроки также могут употреблять чеснок, чтобы получить +135 энергии, или продавать его в прилавке Гуфи за 60 звездных монет. Мы также рекомендуем починить прилавок Гуфи, так как вы можете купить такие ингредиенты, как лук, рапс, черника и семена болгарского перца.

Связанный: Как приготовить салат из морепродуктов в Disney Dreamlight Valley

Игроки могут приготовить различные рецепты, такие как рыба-меч с лимонным чесноком, рыба по-креольски, ареднеллианская маринованная сельдь, рыбная паста, сливочные чесночные гребешки, суп с луком-пореем, рулет из лобстера, фугу на пару и многие другие блюда с чесноком. Когда у вас будет ингредиент, подойдите к плите и начните готовить рецепты, для которых требуется чеснок. Поскольку он относится к категории специй и трав, вы можете использовать этот ингредиент для приготовления блюд, которые можно приготовить с любой специей.

Хотите знать, как увеличить дружбу в Долине Дримлайт? Ознакомьтесь с лучшими способами развития дружбы в Disney Dreamlight Valley в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий