Как найти четырехзначный код в Fatal Frame Mask of the Lunar Eclipse


Fatal Frame Mask of the Lunar Eclipse — одна из самых страшных частей популярного сериала ужасов, управляемого камерой. Игра также может похвастаться множеством головоломок, которые могут оказаться немного сложными, если вы попытаетесь решить их под неправильным углом. Одна из этих головоломок возникает в Фазе 2: Резонанс, которая требует от вас найти четырехзначный код, чтобы разблокировать коммуникационное устройство больницы.

Где четырехзначный код в Fatal Frame Mask of the Lunar Eclipse?

Большинство головоломок в этой игре довольно просты, кроме этой. Когда вы спуститесь по лестнице в Зал Рогетусу — 1F, два призрачных ребенка, известных как Девочки, Бегущие Вниз, побегут рядом с вами и в дверь. Вы должны войти в эту комнату и направить свет на ящик, чтобы найти рисунок, нарисованный ребенком. Затем вам нужно подойти к дедушкиным часам у входа в санаторий и сделать фото-подсказку.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как разблокировать все наряды в Fatal Frame: Maiden of Black Water

Где картина, нарисованная ребенком в роковой рамке Маска лунного затмения

Предметы в Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse появляются только после того, как вы направите на них свой свет. Как только вы войдете в комнату, где находится картина, нарисованная ребенком, вы захотите навести камеру на куклу Хозуки внутри коробки. Затем вы увидите синее свечение предмета, который вы можете подобрать.

Чтобы узнать больше о Fatal Frame, ознакомьтесь с разделом «Лучшие наряды в Fatal Frame: Maiden of Black Water only» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий