Как найти Шиммера в Террарии


Приключенческая игра-песочница Terraria предлагает исследовать, создавать, строить и сражаться в великолепном 2D-мире. Но сбора сырья для использования не всегда достаточно, так как некоторые предметы необходимо преобразовать, чтобы получить нужные результаты. Одной из самых ценных жидкостей для трансформации является мерцание, которое необходимо использовать для преобразования определенных предметов и сущностей в такие предметы, как амброзия, эфирные факелы, древние кирпичи, подарки и многое другое. Но попасть не просто. Ниже мы объясним, как найти Шиммер в Террарии.

Как попасть в биом Шиммер?

Шиммер появился в обновлении 1.4.4, и его можно найти в любом мире, выпущенном тогда или позже. Вместо того, чтобы быть собственным биомом, вам нужно докопаться до Эфирный биом в одном из этих миров, чтобы найти Шиммер. Отправляйтесь на ту сторону мира, где есть джунглизатем покопайтесь в его Пещерный слой (это обычно ниже океана выше). Это легко заметить, потому что само мерцание выглядит как большое фиолетовое озеро. Но сумма, которую вы найдете, будет ограничена.

Связанный: Лучшие моды Terraria

Предпочтительной альтернативой является изготовление Бездонное мерцающее ведро. Вы можете сделать это в Древний манипулятор объединив 10 люминитовых слитков (от победы над Лунным Лордом) с бездонным ведром воды (от выполнения квестов рыболова). В качестве альтернативы, если вы нашли мерцание и у вас есть бездонное ведро с водой, вы можете использовать ведро на мерцающем бассейне, чтобы превратить его в бездонное мерцающее ведро. С Bucket у вас будет постоянный источник мерцания.

Кроме того, ознакомьтесь с разделом «Как получить компас в Terraria» и «Как получить магматический камень в Terraria» здесь, в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий