Как нанести смертельный удар в Wo Long Fallen Dynasty

Fatal Strike in Wo Long Fallen Dynasty


Смертельный удар падшей династии Во Лонг — это прием, который включает в себя подкрадывание к врагу сверху или сзади или нанесение последнего удара по врагу. Wo Long: Fallen Dynasty — это игра, в которой вы столкнетесь со множеством испытаний/миссий, в которых вы сражаетесь с боссами, взламываете некоторые здания или пересекаете вражескую территорию.

Вам понадобится такой прием, как Fatal Strike, который быстро наносит большой урон при таких действиях. Видя его важность, вы не можете позволить себе пропустить этот ход.

Как нанести смертельный удар в Wo Long Fallen Dynasty

Когда мы говорим о смертельных ударах в Wo Long Fallen Dynasty, в игре есть два типа смертельных ударов. Первый — нанесение удара по ничего не подозревающему противнику, а второй — нанесение удара во время боя. Оба они очень эффективны в игре, поэтому вам нужно научиться и выполнять их.

Нанесите смертельный удар из скрытности

Когда ваш враг не знает о вашем присутствии, смертельный удар — отличный способ мгновенно убить некоторых основных врагов в Wo Long. Ваше внимание должно быть сосредоточено на том, чтобы совершить атаку, невидимую для вашего врага. Это означает, что атаковать с фронта не вариант.

Возможная смертельная атака связана с прижатием их сверху. Когда враг приближается, ищите способ подняться над ним, например, заберитесь на холм, дом и т. д. Как только вы окажетесь над ним, нажмите Д или треугольник во время прыжка на него. Это нанесет ему смертельный удар, а если противник имеет более низкий боевой дух, чем вы, то может даже убить его.

Еще один способ нанести смертельный удар незаметно — подкрасться к врагу поближе. Хотя у Во Лонга нет возможности присесть или скрыться, вы можете выполнить медленную прогулку, чтобы бесшумно приблизиться к врагу сзади. Оказавшись в пределах досягаемости вашего оружия, вы должны увидеть красный круг на враге. Нажмите кнопку атаки (Y или треугольник), чтобы нанести смертельный удар.

Удар во время боя

Если вы оказались в бою и хотите нанести сильный урон, есть способ использовать смертельный удар в Wo Long Fallen Dynasty.

Во-первых, вы должны сражаться так, чтобы вы не уступали много урона, а ваш противник терял энергию. Сосредоточьтесь на заполнении отрицательной шкалы духа врага (красная/оранжевая полоса). Как только шкала заполнится, враг будет оглушен. Будь то босс или обычный враг, механика оглушения работает одинаково.

Когда они оглушены, вы увидите светящийся в них красный круг. Это означает, что вы можете нанести им смертельный удар. Просто подойдите к врагу и нажмите кнопку, чтобы нанести огромный урон. Это самый эффективный прием в борьбе с сильными противниками.


Добавить комментарий