Как написать вирусный пост в блоге Facebook в BitLife


Одна из основных целей конкурса «Прибыльный лексикон» — написать вирусный пост в Facebook. Чтобы выполнить эту задачу, вы должны присоединиться к платформе социальных сетей Facebook после того, как вам исполнится 13 лет, и вести как минимум два блога каждый год, пока вам не повезет.

Как присоединиться к Facebook в BitLife

Прежде чем создавать какой-либо вирусный контент в BitLife, вы должны присоединиться к Facebook. Для этого выполните указанные шаги.

  • Достигните 13-летнего возраста, состарив своего персонажа.
  • Откройте BitLife и нажмите кнопку «Действия».
  • Просмотрите список доступных действий и выберите опцию «Социальные сети».
Изображение Pro Game Guides
  • В разделе «Социальные сети» нажмите на Facebook и присоединитесь к платформе. Вуаля! Теперь вы являетесь участником BitLife Facebook.

Связанный: Как пройти онлайн-вызов троллей в BitLife

Как писать сообщения в блоге в BitLife

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы написать сообщение в блоге в BitLife, щелкните значок Почта на вкладке «Активность в Facebook» и выберите Блог вариант. Сообщение в блоге сразу появится в сети. Кроме того, вы также получите статистический отчет об эффективности вашего сообщения в блоге и количестве полученных подписчиков.

Как сделать ваш пост в блоге вирусным в BitLife

Чтобы пост стал вирусным, вы должны быть известны на Facebook с сотнями подписчиков. Итак, попробуйте опубликовать другие материалы, например Танцевальные видео, Видео с вызовами, сексуальный фотои Политические видео, вместе с вашим обычным сообщением в блоге. Другой контент привлекает людей больше, чем любой скучный пост в блоге. Продолжайте публиковать смешанный контент и фармить подписчиков. Со временем один из ваших постов в блоге станет вирусным из-за вашей популярности, полученной от другого контента, что позволит выполнить задачу.

Чтобы узнать больше о BitLife, см. Как собрать миллион подписчиков в BitLife? или Как опубликовать 10 видео BitLife на Youtube в BitLife? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий