Как написать песню в The Sims 4


яВ The Sims 4 вы можете делать все, что захотите, или быть любым симом, каким захотите. Вы можете стать оборотнем, младенцем или даже музыкантом! Вот как написать песню (и продать ее), чтобы начать свою музыкальную карьеру в самом разгаре.

Как Вы пишете песню в The Sims 4?

Написать песню в The Sims 4, вам нужно получить навыки игры на любом музыкальном инструментет. Вы можете сделать это, играя на этом инструменте так часто, как ваш сим может. яЕсли у них есть какие-либо музыкальные способности или способности, ваш сим может сделать это быстрее, чем обычно.

Если у вас уже есть возможность выберите действие, чтобы написать песнювы увидите это, когда вы нажмите на инструмент. Оттуда ваш сим начнет тщательно писать песню. Имейте в виду, что симу потребуется несколько часов, чтобы написать песню, обычно около 12 часов.

Какой уровень навыков вам нужен, чтобы написать песню в The Sims 4?

Скриншот от Pro Game Guides

Прежде всего, чтобы иметь возможность написать песню, вам нужно улучшить свои музыкальные способности. умение до восьмого уровня. Это означает не общее музыкальное мастерство, а скорее навык игры на этом конкретном инструменте. Это означает, что вы не можете иметь навык игры на гитаре восьмого уровня, но можете написать песню на фортепиано. Уровень вашего мастерства должен соответствовать инструменту, на котором вы будете писать песню.

Связанный: Как ускорить беременность и выбрать пол ребенка в The Sims 4

Как лицензировать или продать песню в The Sims 4

Вы можете продать свою песню после того, как напишете ее, но вам нужно будет снова немного повысить уровень. Достигать 9 уровень в мастерстве на этом инструменте. После того, как вы достигли этого уровня, перейдите к почтовый ящик на домашнем участке вашего сима и выберите вариант с надписью Лицензионная песня. Это позволит вам зарабатывать гонорары за вашу музыку каждый день. Вы сможете получить лицензию по одной песне на инструмент каждую неделю.

Хотите узнать больше о The Sims 4? Если да, ознакомьтесь с разделом Можно ли иметь полигамию в The Sims 4? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий