Как напугать кого-то до смерти в BitLife


Последняя цель испытания «Горестная среда» — убить кого-нибудь, напугав до смерти. Для этого необходимо выбрать Напугать до смерти способ убийства после выбора жертвы в разделе «Убийство» на вкладке «Преступления».

Как убить кого-то в BitLife

Вы можете убить кого-то, как только достигнете средней школы. Перейдите на вкладку «Действия» и найдите значок «Преступление» в длинном списке параметров. В меню «Преступление» нажмите «Убийство». Теперь выберите жертву, которую хотите убить. Это может быть ваш близкий надоедливый друг или раздражающий коллега из вашего офисного круга. Выбор ваш!

Связанный: Как убить своего руководителя в проезжающем автомобиле в BitLife

Изображение Pro Game Guides

После выбора жертвы пришло время выбрать метод или технику убийства. Откройте раскрывающийся список под именем жертвы и выберите Напугать до смерти вариант из списка. Если вы не можете найти такую ​​технику убийства, повзрослейте и снова посетите этот раздел. Как только метод станет доступен, выберите его и нажмите кнопку Убийство кнопку, чтобы убить жертву. Помните, это слабый способ убить кого-то. Таким образом, высока вероятность того, что цель может скрыться или скрыться с места происшествия. Продолжайте попытки, пока не убьете человека предполагаемой техникой.

Как избежать наказания за убийство в BitLife

После убийства жертвы высока вероятность быть арестованным копами и привлеченным к ответственности за убийство. Лучший способ выйти из этого сценария — нанять самый дорогой адвокат во время вашего пробный и никогда признание вины за ваше преступление в любой ситуации. Со временем ваши адвокаты будут бороться и сделают вас невиновными.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделом Как совершить убийство в Bitlife. или Как избежать наказания за убийство в BitLife в Pro Game Guides.

Добавить комментарий