Как настроить время нажатия Ballads of Breeze в Genshin Impact — событие Windblume’s Breath


Событие Genshin Impact Windblume’s Breath начинается с 3 марта, 2023, до 27 марта, 2023, посвященный одному из самых важных фестивалей года в Монштадте. Во время мероприятия вы можете принять участие в ритм-игре Ballads of Breeze.

Поскольку Ballads of Breeze — это ритмическая игра, время важно для того, чтобы набрать полную комбинацию. Но иногда медленные устройства могут привести к тому, что ваши идеальные заметки будут пропущены, обычно потому, что они не могут обработать действие достаточно быстро, чтобы зарегистрировать его в режиме реального времени. Если вы столкнулись с этой проблемой, настройте запаздывание калибровки может помочь убедиться, что ваши клики регистрируются правильно, несмотря на задержку вашего устройства.

Как исправить отложенное касание в ритм-игре Ballads of Breeze с калибровкой задержки — событие Genshin Impact Windblume

Перейдите в меню событий и выберите Настройки в правом верхнем углу экрана. Внутри вы найдете раздел, посвященный Калибровка. Нажмите на стрелку рядом Калибровка чтобы войти в меню, где вы можете определить лучшие настройки для вас.

Калибровка запаздывания регулирует приемлемая задержка касания в зоне касания ноты. Существует ограниченное окно, в котором вы можете получить оценку «Идеально», «Хорошо» или «Неудачно» в зависимости от точности ваших нажатий. Однако, если вы играете на устройстве с задержкой, не слушаете ритм или новичок в ритм-играх, почти все ваши нажатия могут промахиваться. Вы можете решить эту проблему синхронизации с помощью калибровки задержки.

Связанный: Руководство по мини-играм Genshin Impact Floral Pursuit — событие «Дыхание Ветрокрыла»

Скриншот от Pro Game Guides

В меню калибровки отрегулируйте Калибровочное значение в правой части экрана. Затем проверьте это с помощью постукивая по ноте каждые четыре удара (четвертая доля имеет особое звучание). Если вы можете получить оценку «Идеально» и довольны временем, значит, вы настроили правильное калибровочное значение. В противном случае измените значение и повторите попытку.

  • Калибровочное значение 0 — установка нуля от предполагаемой задержки отвода; должен щелкнуть точный момент падения удара
  • Калибровочное значение 10 и выше — создает задержку касания в зависимости от того, насколько высоко вы калибруете (максимум 400, задержка около двух секунд)
  • Калибровочное значение -10 и ниже — позволяет вам нажимать раньше, в зависимости от того, насколько низко вы откалибровали (максимум -400, около двух секунд досрочного нажатия)

Важно знать, что калибровка не меняет скорость музыки. Он регулирует только то, насколько рано или поздно вы можете нажимать на заметки. Если вы меняете устройства, вам нужно снова настроить параметры.

Дополнительные руководства по настройке Ballads of Breeze см. в разделе Как настроить скорость падения ноты Ballads of Breeze в событии Genshin Impact — Windblume’s Breath здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий