Как настроить своего дракона в WoW Dragonflight


Драконьи стаи пришли в World of Warcraft разными путями. Название дополнения позволяет игрокам получить и оседлать своего собственного дракона, селезня, змея или виверну. Более того, игроки также могут разблокировать и настроить своего нового масштабированного друга для идеального внешнего вида. Тем не менее, как и все остальное в WoW, возможность настройки должна быть разблокирована. Вот как можно обмануть своего дракона.

Когда вы сможете настроить своего дракона в World of Warcraft Dragonflight?

После обучения верховой езде на драконе в «Недремлющем берегу» игроки будут отправлены в обсерваторию Скайтоп для дальнейшего обучения на своем новом скакуне. Здесь игроки получат квест «Набор новых рогов». Игроки поговорят с Гленсерой, которая откроет первую Трибуну Трансформации. Здесь игроки могут просматривать различные разблокированные параметры настройки и бесплатно применять их к своему дракону.

Связанный: Как получить кровавые жетоны в Dragonflight – WoW

Трибуна Трансформации Локации

  • Обсерватория Skytop, Пробуждающиеся Берега
  • Предел Русза’тар, равнины Он’аран
  • Вид на Туманный каньон, Лазурный берег
  • Вальдраккен, Талдрасус

Настройки дракона открываются по-разному, но все они происходят из рукописей Drakewatcher. При использовании эти предметы научат игроков этой конкретной трансформации. Эти рукописи можно получить из побочных квестов, репутации, крафта, убийства редких порождений и прохождения подземелий. Никогда не было больше причин вкладываться в расширение, чем сейчас, благодаря одному только этому аспекту.

Чтобы узнать больше о World of Warcraft, ознакомьтесь с разделом Как исправить ошибку WOW51900319 в World of Warcraft в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий