Как настроить своего персонажа в Project Slayers


Project Slayers — игра в стиле Roblox, созданная по мотивам аниме. Убийца демонов. В этой игре игроки познают жизнь Истребителя на тренировках и преодолевают любые препятствия на своем пути. Хотя игроки могут разблокировать униформу позже в игре, на самом деле есть варианты настройки, которые можно приобрести бесплатно. Вот как настроить своего персонажа в Project Slayers.

Как настроить своего персонажа в Project Slayers?

Доступ к меню настройки

Скриншот от Pro Game Guides

Доступ к меню настройки можно получить из главного меню игры после того, как вы выбрали своего персонажа или создали нового персонажа. На экране «Воспроизвести» нажмите стрелку вниз, чтобы открыть экран настройки. Отсюда нажмите «Настроить», и все готово.

Связанный: Project Slayers — Как стать демоном

Варианты настройки

Скриншот от Pro Game Guides

В этом меню вы можете настроить все, от вашего наряда до цвета волос. Чтобы открыть каждое из раскрывающихся меню, нажмите треугольник рядом с соответствующим меню. Вы также можете изменить цвет каждого из этих аксессуаров. нажав на название того, что вы хотите перекрасить.

Например, если открыто раскрывающееся меню «Одежда», вы можете нажать «Рубашка», и рядом с ее названием появится крошечный красный ромб. Это сообщит вам, что выбрана «Рубашка». Отсюда используйте цветовой круг, чтобы выбрать цвет для элемента.

Как только вы нашли идеальный цвет, нажмите «Применить», чтобы подтвердить изменения. Если доступно несколько цветных частей, вы можете нажать «Цвет 2» и «Цвет 3», чтобы перекрасить меньшие части рубашки, а затем применить эти изменения, когда закончите. Чтобы отменить выбор «Рубашка», просто нажмите на ее название еще раз.

Это меню также содержит колесо выбора клана, где вы можете изменить свой клан. Некоторые из этих кланов лучше других, поэтому не пролистайте мимо полезного.

Чтобы получить дополнительные руководства по Project Slayers, ознакомьтесь со всеми кланами в Project Slayers здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий