Как настроить свой шкафчик в Splatoon 3

How to Customize Your Locker in Splatoon 3


В Splatoon 3 появилась новая функция, которая позволяет игрокам настраивать свой шкафчик. Вы можете добавить наклейки или свои фотографии впереди, а также отобразить свое любимое оружие. Настройка вашего шкафчика может быть сложным процессом. Мы составили полное руководство о том, как найти и настроить свой шкафчик в Splatoon 3, чтобы сделать вашу игру более развязной.

Где локкер рУм в Splatoon 3

В Splatoon 3 в некоторых шкафчиках есть место для хранения вашего оружия, снаряжения и других вещей. Вы можете легко найти шкафчики, зайдя в Башни Дека расположен внутри Площадь Инкополис. Внутри башен Дека вам нужно войти в боевое лобби, нажав кнопку «X» на консоли.

При входе выберите Лобби из вариантов, чтобы войти в Боевой Лобби. В вестибюле вы найдете камера хранения расположен справа. В этой комнате есть автоматические двери, и они откроются, только если ваш уровень игры выше 4 с дополнительным посещением универсального магазина Гармонии.

Как настроить свой шкафчик

Теперь, когда вы нашли шкафчики, давайте сосредоточимся на настройках. В раздевалке есть ваш шкафчик, а также ваши друзья. После того, как вы нашли свой шкафчик, вы можете выполнить следующие шаги, чтобы настроить свой шкафчик в Splatoon 3:

  • Меню настройки появится, как только вы приблизитесь к своему шкафчику.
  • В меню настройки вы можете выбрать и взять любой элемент по вашему выбору, нажав кнопку «A» на консоли.
  • Выбранный элемент можно вращать в любом направлении с помощью кнопок «L, R, ZL, ZR и R».
  • Вы можете использовать кнопку вверх и вниз для увеличения, и как только вы будете довольны размещением элемента, вы можете отпустить его, нажав «V» на консоли.

Вы можете разблокировать возможность отображения оружия в шкафчике, повысив уровень свежести оружия. Во время миссии «Побег из лосося» употребление рыбьей чешуи откроет доступ к предметам из шкафчика. В Shell Out Machine вы можете потратить раковину, чтобы разблокировать больше предметов.

Что такое Холантис

Holantis — это виртуальный магазин в игре, в котором все предметы для кастомизации продаются за наличные. Есть много вариантов настройки на выбор, например, наклейки, которые вы можете добавить на переднюю часть. Также можно изменить цвет и тип шкафчика. Все эти настройки, такие как наклейки и украшения, можно купить в магазине Holantis.

Вы также можете разместить фотографии на шкафчике, снятые в фоторежиме. Настройку можно купить за деньги, заработанные в игровых миссиях и квестах. Вы должны купить ограниченное количество сезонных предметов для настройки.


Добавить комментарий