Как настроить скорость падения ноты Ballads of Breeze в Genshin Impact — событие Windblume’s Breath


Событие Genshin Impact Windblume’s Breath начинается с 3 марта, 2023, до 27 марта, 2023, посвященный одному из самых важных фестивалей года в Монштадте. Во время мероприятия вы можете принять участие в ритм-игре Ballads of Breeze.

Если у вас возникли проблемы с набором очков, вы можете отредактировать настройки для более комфортной игры. Одна из вещей, которую вы можете настроить, — это скорость падения ноты — вот как это работает.

Как заставить ноты падать быстрее или медленнее в Ballads of Breeze — событие Genshin Impact Windblume

Скорость падения нот определяет, как быстро ноты появляются на экране и попадают в зону касания. Это не влияет на музыку, ритм и общее количество нот. Однако вам может быть интересно изменить скорость звучания нот, чтобы сделать игровой процесс более комфортным для вас. В этом случае лучше всего отрегулировать скорость падения нот в игре.

Перейдите в меню событий и выберите Настройки в правом верхнем углу экрана. Внутри вы найдете раздел, посвященный Обратите внимание на скорость падения, что позволяет регулировать значение от 1 до 2 с шагом 0,25. Более высокое число указывает на более высокую скорость падения.

Связанный: Особое блюдо Дехьи и как его приготовить в Genshin Impact — Goldflame Tajine

Сравнение скорости падения Genshin Impact 1 и 2 в ритм-игре Ballads of Breeze

Примечание Скорость падения: 1

Скриншот от Pro Game Guides

Установка скорости падения ноты на 1 делает ноты падают медленнее, что просто означает, что они появляются на экране раньше, чем нужно. В результате вы увидите больше заметок одновременно. Это может создать иллюзию более медленного игрового процесса и сбить ваш ритм, если вы привыкли к более быстрым битмапам, но полезно для новичков, которым нужно спланировать свой следующий ход.

На изображении выше показано, как выглядит скорость падения 1 ноты в комбинации 207. Между тем, на изображении ниже показано, как выглядит скорость падения двух нот в той же точке комбо на битовой карте.

Примечание Скорость падения: 2

Скриншот от Pro Game Guides

Понятно, что установка более высокого значения скорости падения ноты делает ноты падают быстрее, что просто означает, что они падают в последнюю миллисекунду. Это приводит к меньше беспорядка в битмапе. Этот параметр идеально подходит для людей, которые склонны нажимать слишком быстро, когда на экране слишком много заметок.

Вы можете настроить скорость падения ноты с шагом 0,25, чтобы выбрать подходящее значение для ваших предпочтений. Мы рекомендуем вам попробовать разные настройки, чтобы узнать, что лучше всего работает в этой невероятно веселой мини-игре.

Если вы разрываетесь между вариантами гачи оружия, ознакомьтесь с нашим сравнением Что лучше, Маяк Тростникового моря или Посох Алых песков? – Genshin Impact здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий