Как настроить события в двухточечном кампусе

Two Point Campus Events


Захватывающие мероприятия, такие как приветственные вечеринки, конкурсы и другие веселые мероприятия, служат альтернативой скучной и утомительной рутине студентов в университете. Такие мероприятия — лучший способ освежить студентов и восполнить их энергию, что приводит к повышению и эффективности работы студентов.

Точно так же Two Point Campus позволяет вам организовывать и планировать различные развлекательные мероприятия для студентов, чтобы они могли немного отдохнуть от своей беспокойной рутины и учебы. Это помогает повысить их уровень счастья, что повысит их шансы на получение хороших оценок.

В следующей статье представлено подробное описание того, как можно настроить эти события, а также требования, которые необходимо выполнить перед этим.

Как запланировать события в кампусе Two Point

Первое, что нужно знать, это то, что вы можете проводить мероприятия только в определенных комнатах. Вам понадобится либо студенческий союз, либо студенческая гостиная, либо лекционный зал. Эти комнаты помогут вам организовать такие события, как вечера кино, кулинарные шоу, танцевальные вечеринки, концерты, фестивали и тому подобное.

Чтобы начать планирование события в игре, выберите комнату, в которой вы хотите провести мероприятие. Найдите значок календаря в меню комнаты, который покажет вам все события, запланированные для этой комнаты на этот год.

Нажмите кнопку «Создать новое событие» и выберите нужное событие. Обязательно проверьте все его требования, такие как уровень кампуса и стоимость самого мероприятия.

Следующее, что нужно сделать, это выбрать, когда вы хотите, чтобы событие состоялось. Здесь у вас есть возможность повторять событие каждый год. Убедитесь, что у вас есть повторяющееся мероприятие для особых случаев, например, когда студенты теряют сознание или когда приближаются праздники. Повторяющиеся события повышают уровень отношений и дружбы в игре.

Когда вы закончите настройку своего мероприятия, нажмите кнопку «Забронировать мероприятие». Ваше мероприятие будет запланировано, и необходимая сумма денег будет списана с вашего счета.

В день мероприятия вы увидите толпы студентов, спешащих в комнату и активно принимающих участие в увлекательных мероприятиях, которые содержит ваше мероприятие. Вы также заметите, что комната будет меняться автоматически в зависимости от события. Например, в комнаты для вечеринок добавят лазеры и диско-шары.

Некоторые события также позволяют вам получать награды после их завершения. Например, после вечеринки SU вы заметите увеличение счастья студентов на 30% и увеличение их скорости передвижения на 10%.

Почему я не могу проводить мероприятия в кампусе Two Point?

В некоторых случаях вы можете увидеть, что игра не позволяет вам настраивать события. Сейчас причин тому может быть несколько.

Во-первых, может случиться так, что год подходит к концу. В этом случае некоторые события будут недоступны для планирования.

Кроме того, есть некоторые требования, которые необходимо выполнить перед настройкой мероприятия. Например, если вы хотите запланировать приготовление пищи, ваш кампус должен быть на уровне 1 курса гастрономии, и в нем должно быть зачислено как минимум три студента. Как только условия будут выполнены, вы можете запланировать любое мероприятие, которое вы хотите провести для студентов.


Добавить комментарий