Как настроить спавн в Arcane Odyssey — Roblox


Arcane Odyssey — это игра Roblox, полная магии, кораблей, островов и квестов. Цель проста: построить свою империю, чтобы стать самой могущественной. С таким количеством предметов, исследований и крафта, которые нужно сделать, возникает вопрос, как узнать, где находится дом? Если вы в конечном итоге умрете, где вы снова появляетесь и как вы устанавливаете точку возрождения? Давай выясним.

Как появиться на базе в Arcane Odyssey

Чтобы установить спавн и респавн на вашей базе в случае вашей смерти, вам нужен Маркер лагеря, который является общим инструментом. Вам придется тратить 20 галеонов каждый раз, когда вы используете маркер лагеря для появления. Вы можете найти маркер лагеря в сундуки которые вы можете встретить на разных островах, или иметь возможность купить их у Торговые корабли.

Вы должны разместить маркер лагеря в любом месте, где вы хотите появиться после смерти. Убедитесь, что это отдельное место, так как другие игроки или погода могут его разрушить.

Связанный: Как получить свитки в Arcane Odyssey – Roblox

Маркер лагеря — очень важный инструмент в вашем игровом процессе Arcane Odyssey, поскольку он позволяет вам не только появляться в своем лагере, но и по существу отмечать свою территорию. Использование является как практическим, так и символическим.

Чтобы узнать больше о Arcane Odyssey, ознакомьтесь с разделом «Как пробудиться в Roblox Arcane Odyssey — полное руководство по пробуждению» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий