Как начать бизнес по продаже марихуаны в BitLife


Открытие бизнеса по продаже марихуаны в BitLife — одна из многих целей, которые вы должны выполнить в испытании Wheelin’ & Dealin’ Challenge в BitLife. Наряду с открытием диспансера марихуаны, вы должны управлять им более пять лет. Вы можете добиться этого, просто открыв диспансер по продаже марихуаны и поддерживая его работу в течение пяти лет. старение. Но прежде чем вы сможете сосредоточиться на беговой части, вы должны сначала запустить настоящий диспансер марихуаны.

Вы можете открыть диспансер, перейдя в раздел «Особые карьеры» Вкладка «Работа/оккупация». В разделе «Специальная карьера» выберите вариант «Бизнес», а затем Вариант запуска. Параметр «Запуск» позволяет вам создать диспансер марихуаны на срок более 2+ миллиона долларов. При этом 2 миллиона долларов — это большие деньги, поэтому вот как получить достаточно денег, чтобы открыть диспансер по марихуане в BitLife.

Связанный: Как начать бизнес Food Truck в BitLife

Как купить диспансер марихуаны в BitLife

Если вы пытаетесь открыть диспансер марихуаны в BitLife, вам понадобится 2 миллиона 250 тысяч долларов, но в идеале вы должны получить как минимум дважды эта сумма. Короче говоря, вы хотите иметь несколько дополнительных миллионов, чтобы инвестировать в свой бизнес и поддерживать его работу.

К счастью, в BitLife безумно легко заработать достаточно денег, чтобы инвестировать в любой стартап. Мы рекомендуем стать Актер и практикуешь свою актерское мастерство для самого простого маршрута. Начните с уроков актерского мастерства, когда они разблокируются в восемь лети убедитесь, что вы попрактиковались в своих актерских способностях по крайней мере четыре или шесть раз, прежде чем повзрослеть.

Кроме того, продолжайте практиковаться, пока полностью не заполните шкалу актерского мастерства. Но по мере практики делайте паузы и присоединяйтесь к Драматический кружок когда вы достигнете средней школы. Это не является обязательным или необходимым, но поможет вам позже получить роли. Тем не менее, вы также должны рассмотреть возможность получения неполная занятость или сделать несколько внештатные рабочие места чтобы заработать достаточно денег, чтобы нанять агента по талантам. Короче говоря, вам нужен Агент по талантам чтобы помочь вашему персонажу получить работу, когда вы закончите среднюю школу.

Когда вы закончите среднюю школу, попросите своего Агента по поиску талантов найти роли так что вы можете заработать достаточно денег, чтобы купить диспансер марихуаны. Это может занять несколько попыток, но, в конце концов, если вы продолжите получать роли, вы сможете получить лучшие роли позже. Мы рекомендуем попытаться получить роль в телешоу, которое принесет вам не менее 100к каждый год.

Чтобы узнать больше о BitLife и его многочисленных обновлениях и проблемах, мы в PGG предоставили вам руководства, новости, такие как «Все специальные карьеры в BitLife — как получить специальные карьеры» и «Когда бизнес-обновление появится в BitLife?».

Добавить комментарий