Как начать новый экзотический квест в Destiny 2 для Revision Zero


В сезоне «Серафим» есть несколько привлекательных экзотических предметов, например пистолет-пулемет «Мантикора», который подбрасывает вас в воздух во время стрельбы. С появлением миссии «Операция «Щит серафима» вы теперь можете получить в свои руки экзотическую импульсную винтовку, которая превратит борьбу с чемпионами в прогулку по парку. Revision Zero — это оружие, вошедшее в историю, поскольку у него будет несколько катализаторов на выбор. Вот как начать новый экзотический квест в Destiny 2, который даст вам нулевую версию.

Как начать квест Revision Zero в Destiny 2?

Скриншот от Pro Game Guides

Квест Revision Zero называется The Hidden Shape и может быть разблокирован только после того, как вы выполните несколько шагов в квесте More than a Weapon. Как только вы поговорите с Кловисом Бреем через Exo Chassis в HELM, вы должны разблокировать сундук серафима в действии Heist: Battlegrounds, которое также можно запустить через пункт назначения HELM.

Связанный: Как пройти Поле битвы «Ограбление: Луна» в Destiny 2

После этого задания активируйте голопроектор в HELM и поговорите с Элси Брей. Она сообщит вам, что теперь у нее есть доступ к станции «Серафим», где хранится экзотика «Нулевая редакция». Выйдите из этого диалога, и вы должны увидеть The Hidden Shape на вкладке Quests. Теперь вы должны запустить операцию «Серафим»s Миссия со щитом от пункта назначения HELM на вашей карте. У вас будет возможность выполнить эту миссию на уровне сложности «Нормальный» и «Легенда», и, хотя оба маршрута не дают «Нулевой редакции», уровень сложности «Легенда» позволяет вам улучшить экзотическое оружие.

Для получения дополнительных руководств по Destiny 2 ознакомьтесь с Destiny 2 Hierarchy of Needs — Perks и How To Get here в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий