Как начать ограниченное по времени событие Lost Ark x The Witcher


Западные серверы скоро будут участвовать в специальном событии Lost Ark x Witcher, и игроки в восторге. Новая локация, новые персонажи, новые квесты и множество новых косметических предметов ждут тех, кто захочет отправиться в Приют Белого Волка. Однако в настоящее время многие игроки задаются вопросом, что потребуется, чтобы добраться до острова, когда начнется событие. Худшее чувство — упустить драгоценное время с контентом «Ведьмак», поэтому ниже вы можете узнать все условия для посещения Приюта Белого Волка.

Каковы предварительные условия для начала ограниченного по времени события Lost Ark x The Witcher?

Во-первых, есть один способ попасть в Приют Белого Волка без какой-либо подготовки — присоединиться к члену или членам вашей группы, которые уже открыли остров. В этом случае их предварительные условия перевешивают их отсутствие, позволяя вам добраться до острова, не завершая какой-либо предыдущий контент.

Тем не менее, большинство игроков захотят посетить остров, когда захотят. Вам нужно будет заполнить Неопознанный вихрь начиная квест первым. Этот квест отправляет вас прямо в Приют Белого Волка, чтобы начать событие, и его можно найти в нескольких разных местах:

  • Исследователь гильдии NPC в каждом большом городе даст вам квест.
  • в Лютеранский континентквест будет называться Неопознанный водовороти доступна только игрокам, прошедшим В море! квест первый.
  • Наконец, в Эльгасия вы можете использовать Найти человека квест, чтобы затем начать квест, который будет называться Неизвестный вихрь.

Связанный: Руководство Lost Ark Reaper — постройки, гравюры и советы

Хотя квест должен быть выполнен, чтобы начать событие, это единственное требование. Тем не менее, вы не можете повторить квест, поэтому обязательно выполните его с друзьями, если вы планируете пройти его вместе.

Как долго продлится событие Lost Ark x Witcher?

Обязательно примите участие в этом кроссовере между двумя играми, так как он продлится всего чуть больше месяца, начиная с 18 января 2023 г. — 22 февраля 2023 г.. Хотя это, безусловно, достаточный отрезок времени, есть много предметов и косметики, которые нужно собрать, поэтому не забудьте начать как можно скорее. Предметы, начиная от оружия, персонажей и скинов Мококо, заканчивая специфическими для события зельями Ведьмака и даже обоями, доступны во время события. Наконец, как только событие завершится, Привал Белого Волка исчезнет из игры.

Ищете дополнительную информацию о Lost Ark? Ознакомьтесь с Измерителем DPS в Lost Ark — Объяснение и как получить, а также Как получить и изменить позы MVP в Lost Ark из руководств по игре!

Добавить комментарий