Как начать MSQ в Final Fantasy XIV 6.3


В Final Fantasy XIV Patch 6.3 в игру была добавлена ​​серия новых основных сюжетных заданий (MSQ). Это продолжение истории после Endwalker, в которой Воин Света находит неожиданного союзника в полупустой женщине по имени Зеро. Вот как продолжить MSQ и его начальное местоположение.

Место запуска FFXIV MSQ Patch 6.3

Скриншот от Pro Game Guides

Final Fantasy XIV Patch 6.3 MSQ начинается в Радз-ат-Хан в координатах X: 4.4, Y: 9.8. Говорить с Варшан, правителю Радз-ат-Хана, чтобы продолжить историю сюжетной миссией Еще раз в Пустоту. Согласно описанию квеста «Глаза Варшана, кажется, прояснились при вашем появлении».

Чтобы начать квест, вам нужно убедиться, что вы уже прошли все сюжетные миссии патча 6.2. Также рекомендуется, чтобы у вас было снаряжение как минимум 590-го уровня перед этим грядущим патчем. Это позволит вам легко пройти новое испытание и подземелье, добавленные в обновлении 6.3.

Связанный: Как разблокировать миньона Mama Automaton в Final Fantasy XIV

О чем ожидается патч 6.3 FFXIV MSQ?

Зеро, таинственная женщина, которую мы встретили в пустоте, на время вернулась с нами в Источник. Оправившись от недавних испытаний, группа готовится продолжить поиски Аздаджи. Тем не менее, кажется, что на нашем пути есть какие-то испытания и невзгоды, которые увидят, что игрокам придется столкнуться с некоторыми древними врагами, посланными Бездной, и отправиться в заснеженные просторы Гарлемальда, чтобы снова воссоединиться с Близнецами, Алисией и Альфино. .

Чтобы узнать больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом Как разблокировать маунта Блэкджек в Final Fantasy XIV в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий