Как нести в Project Slayers


Project Slayers — это игра с открытым миром, вдохновленная аниме, и отличная ролевая игра для Roblox, которая позволяет игрокам путешествовать, развиваться, сражаться с врагами и выполнять уникальные квесты. Независимо от того, решите ли вы изучить искусство демонов или стиль дыхания, вы можете развить множество навыков и способностей, а также NPC, с которыми можно взаимодействовать и помогать. Выполнение квестов для разных персонажей — один из лучших способов повысить уровень и продолжить свое путешествие, и есть несколько элементов управления, которые вам нужно знать, чтобы добраться туда, включая переноску.

Как носить вещи в Project Slayers

Скриншот от Pro Game Guides

В некоторых квестах вам, возможно, придется нести что-то или кого-то, чтобы спасти их или перенести из одного места в другое. Хотя это относительно простая задача, иногда объект, который вы должны нести, находится в опасной зоне, например, в Рияку. Вам нужно будет быстро подобрать ее и быть осторожным, чтобы не попасть под удар врагов поблизости. Чтобы нести вещи, подойдите к ним и нажмите ЧАС на вашей клавиатуре. Это автоматически положит их вам на спину и позволит вам взять их с собой в другое место.

Как сохранить мобильность в Project Slayers

Скриншот от Pro Game Guides

На мобильных устройствах у вас нет горячих клавиш для каждой вещи, поэтому навигация по ним немного отличается. Чтобы что-то нести, вы должны вызвать меню Carry and Grip с кнопками для завершения действий. Вы можете сделать это, нажав один раз на экране, а затем держа это сразу после. Это может занять несколько попыток, чтобы получить последовательность правильно. Когда меню появится, подойдите к тому, что вы хотите нести, и нажмите кнопку верхняя иконка с символизировал в пределах.

Связанный: Руководство по управлению мобильными устройствами в Project Slayers

Можно ли драться, неся вещи в Project Slayers?

Скриншот от Pro Game Guides

Поскольку вам иногда приходится переносить предметы в опасные места, вам, возможно, придется отбиваться от некоторых врагов. Не волнуйся! Вы все еще можете драться во время ношения, но вы должны быть особенно защищены. Если враг бьет тебя пока вы носите, это сделает ты бросаешь их, и вам придется получить их снова. Убедитесь, что у вас есть оружие или же боевой навык экипирован с вашей панели инструментов. Вы все еще можете подбирать вещи с помощью H, даже если они экипированы. Тогда вы захотите использовать блокировать с Ф как можно чаще и наносите удары по земле только тогда, когда враг не замахивается на вас.

Как изменить горячую клавишу переноса в Project Slayers

Скриншот от Pro Game Guides

Если у вас возникли проблемы с использованием H в качестве переноски и вместо этого вы хотите использовать другую кнопку, вы можете изменить горячие клавиши в любое время в вашем Настройки меню. Вы должны нажать М на клавиатуре, чтобы вызвать меню, а затем нажмите первую кнопку в списке, значок шестеренки. Здесь вы увидите все элементы управления, разложенные для каждого действия в игре, и вы можете изменить их, нажав кнопку Редактировать кнопку рядом с каждой горячей клавишей. При этом будьте осторожны, чтобы не выбрать уже используемую горячую клавишу.

Вот как вы можете носить людей и вещи в Project Slayers. Надеюсь, зная это умение, вы сможете привести своих союзников и друзей к победе! Дайте нам знать, если это было полезно для вас в комментариях ниже.

Ищете больше материалов для Pro Game Guides Project Slayers? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как куспрокачайте своего персонажа в Project Slayers или Project Slayers Leveling Guide!

Добавить комментарий