Как обновить снаряжение в Wo Long Fallen Dynasty

Wo Long Fallen Dynasty upgrading weapons and armor


Играя в такую ​​игру, как Wo Long: Fallen Dynasty, вы хотите использовать все преимущества игры. Одна важная вещь, которую вы не захотите пропустить, — это как улучшить снаряжение в Wo Long Fallen Dynasty. С модернизированным оружием и доспехами вы сможете выиграть почти каждый бой в игре.

Будучи ролевой игрой в жанре экшн, получение улучшений снаряжения в Wo Long Fallen Dynasty может занять некоторое время, но результаты того стоят, если вы не заинтересованы в том, чтобы сражаться с каждым врагом с помощью базового оружия и без уровней для хардкорного прохождения.

Улучшения оружия и доспехов Wo Long Fallen Dynasty

Если вы хотите обновить свой Во Лонг Падший Дайпротивное оружие и доспехи, вы должны посетить Кузнец. Сначала вы можете найти только Чжу Ся, кузнец в определенных ключевых точках в начале миссии. Однако, как только вы пройдете игру и откроете Скрытую деревню, ее магазин будет справа от боевого флага, но вам придется идти вниз по корням.

В отличие от других игр, вам нужно только медь, кожаи сталь для обновления снаряжения. Кожа предназначена для улучшения брони, а сталь — для улучшения оружия. Вы должны знать, что существуют улучшенные уровни от 1 до 9.

При обновлении снаряжения убедитесь, что сталь и кожа того же уровня, что и снаряжение, которое вы хотите обновить до Wo Long Fallen Dynasty. Если вы улучшите свой меч до 3-го ранга, вам понадобятся три куска стали (3-й ранг). Итак, прежде чем улучшать свое снаряжение, вы должны охотиться за рангом стали или кожи; что вы улучшаете свое оружие/броню.

Вы можете найти другой уровень стали с помощью дополнительных целей и встреч. Вы можете увидеть, какая миссия имеет какой тип доступных наград, прежде чем начать ее. Что касается валюты, вы всегда можете найти ее, сражаясь с любым врагом, потому что они, как правило, дропают медь в бою.

Базовые характеристики предметов снаряжения

Давайте посмотрим на базовые характеристики оружия. Есть три категории базовых характеристик оружия.

  • Сила атаки и Базовая атака: Это определит силу ваших ударов.
  • Бонусы атаки: Это бонусы, которые зависят от вашей силы атаки.
  • Дух: Это повлияет на вашу шкалу духа, определяя, сколько духовных атак вы можете выполнить или сколько вы можете заблокировать.

Теперь давайте посмотрим на базовые характеристики доспехов в Wo Long Fallen Dynasty:

  • Защита: Сумма урона после того, как вы были поражены.
  • Физическое сопротивление: Он показывает вашу защиту, когда вас физически ударили.
  • Сопротивление духу: Он показывает, сколько духа вы потеряете при нападении.
  • Сопротивление: Это показывает сопротивление стихийному урону.

Понимание редкости снаряжения и улучшений

Помните, что улучшение вашего оружия или доспехов никак не связано с их редкостью. Это означает только то, что вы улучшаете свое оружие с точки зрения силы атаки, базовой атаки и бонусов атаки. Вы никогда не сможете увеличить редкость оружия, которое соответствует спецэффекту. То же самое относится и к улучшениям брони.

Вы можете найти разную редкость одного и того же оружия, а значит, вы можете найти меч редкостью 1 звезда и такой же меч редкостью 3 звезды. Основное различие между этими видами оружия заключается в количестве патронов. спецэффекты что может выполнять это же оружие. Редкость прямо пропорциональна количеству спецэффектов.

Вы можете улучшить 1-звездочное оружие, чтобы оно наносило больше урона, чем 4-звездочное, но у него все равно будет только один слот для специального эффекта.

Модернизированное оружие будет наносить больше урона в Wo Long Fallen Dynasty, но его особый эффект останется прежним. То же самое касается доспехов.


Добавить комментарий