Как обнять других игроков в Fall Guys


Благодаря бесплатной игре Fall Guys: Ultimate Knockout на всех платформах многие новые игроки, которые практически не имеют опыта работы с некоторыми механиками. Если вы один из таких игроков и хотите знать, как обниматься в Fall Guys, продолжайте читать, чтобы узнать, как обниматься в Fall Guys. Но прежде чем вы сможете обниматься, вам сначала нужно научиться хватать.

Как хватать в Fall Guys

Изображение через Mediatonic

Кнопка Grab для Fall Guys находится в одном и том же месте на всех контроллерах. Если вы не настраиваете расположение кнопок, кнопка «Захват» должна быть R2 для PlayStation, РТ на Xbox и Zr на Nintendo Switch. Кнопка Grab на клавиатуре должна быть Сдвиг. Вы можете использовать захват, чтобы держаться за других игроков, карабкаться по стенам или удерживать такие предметы, как Blast Ball.

Связанный: Как играть в Fall Guys на Chromebook

Как обниматься осенью, парни

Как только вы освоите захват, вы сможете научиться обниматься в Fall Guys. Вам нужно будет координировать свои действия с другим игроком, чтобы намеренно обнять его. Чтобы обняться в Fall Guys, вам сначала нужно приблизиться к другому игроку. Вам обоим нужно будет нажать кнопку захватаи вы в конечном итоге обнимете друг друга.

Объятие — полезный инструмент, чтобы не дать сопернику схватить вас сзади и оттянуть назад. Если вы ожидаете захвата, повернитесь лицом к противнику, который собирается вас схватить, и нажмите кнопку захвата. Затем вы двое обниметесь. Этот маневр потенциально может помешать обоим игрокам, но он будет препятствовать попыткам других игроков обнять вас. Вы также можете обнять, чтобы быть глупым, так как это выглядит глупо.

Чтобы узнать больше обо всем, что связано с Fall Guys, в том числе Сколько человек может быть в лобби Fall Guysпродолжайте читать руководства по играм для профессионалов.

Добавить комментарий