Как оборудовать кол в Redfall


Redfall — кооперативный шутер от Bethesda и Arkane, наполненный вампирами. Игроки берут на себя роль различных выживших, каждый со своими способностями, стилем игры и характером. Хотя в игре есть множество видов оружия, одним из самых важных является ваша верная ставка, лучший инструмент для убийства вампиров. Однако использовать кол не так просто, как кажется, поэтому вам может быть интересно, как вы оборудуете колья в Redfall.

Как оборудовать кол в Redfall

Не уподобляйтесь мне и потратьте несколько минут, глядя на свой инвентарь, пытаясь найти и оборудовать кол, чтобы использовать его в качестве оружия ближнего боя. Это невозможно. Вместо этого ставки автоматически добавляются ко всему оружию, которое может иметь стековое крепление, похожее на штык. Кол, который вы получили от Анны, не что иное, как скин, чтобы изменить внешний вид деревянного кола.

Как изменить скин кола в Redfall

Изменить скин кола в Redfall просто; просто следуйте этим инструкциям:

  • Откройте свою выгрузку.
  • Выберите дробовик или штурмовую винтовку.
  • Нажмите R на ПК или X на Xbox.
  • Внизу экрана вы увидите поле Stake.
    • Если у оружия есть экипированный кол, нажмите на него и выберите другой скин из появившегося меню слева.
    • Если оружие не может быть экипировано стеком, на нем будет красный замок.

Связанный: Совместная многопользовательская игра Redfall, объяснение

Как использовать ставки в Redfall

Требуются ставки убивать вампиров. После того, как их здоровье снизится до нуля, переключитесь на свое оружие с прикрепленным колом. Подойдите ближе к вампиру и воткните штык кола в сердце вампира, чтобы прикончить его с помощью появившейся подсказки с оружием. Вы также можете использовать способности, чтобы прикончить их, но кол — самый надежный способ превратить вампира в пыль, особенно если ваши способности находятся на перезарядке.

Мы рекомендуем использовать свое лучшее оружие, чтобы ослабить вампиров, прежде чем бежать, а затем переключиться на свое коловое оружие и нанести удар им в сердце. Координируйте свои действия со своими товарищами по команде, когда идете на ставку, и пусть они прикрывают вас. Во время анимации убийства вы неуязвимы для вреда, но как только вампира больше нет, будьте готовы к бою, если вас окружат.

Для получения дополнительной информации о Redfall ознакомьтесь с разделом Когда вы разблокируете Remnant God Vampire и Blood Remnant в Redfall? и какую миссию выбрать в первую очередь, «Могильная ситуация», «Подарив тебе завтра» или «Голос во тьме в Редфолле» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий