Как определить оттенок фазмофобии — все доказательства и советы


Тень может быть очень трудно найти доказательство фазмофобии, потому что это довольно неактивный призрак. Опытные игроки смогут идентифицировать Тень по другим ее уникальным чертам и даже убедиться, что Призрак не может начать Охоту. Они также отдают предпочтение определенным событиям и взаимодействиям, что упрощает их определение при наблюдении за их поведением. Вот как определить оттенок при фазмофобии.

Все доказательства тени в фазмофобии

Скриншот от Pro Game Guides

Оттенокуникальный набор доказательств ЭДС 5, Призрачное письмоа также Температура замерзания. Тени также предпочитают шипение на игрока и не будут выполнять события или проявлять себя, если вокруг несколько игроков. Когда он действительно проявляется, Тень предпочтет показать себя в своей теневой форме, а не полностью проявиться или казаться полупрозрачным.

Сильные и слабые стороны тени и что они означают при фазмофобии

Сильные стороны а также Слабые стороны принадлежащий Оттенок пишутся в журнале как:

  • Прочность — Оттенки найти намного сложнее.
  • Слабость — Призрак не начнет охоту, если поблизости находится несколько человек.

Сила Тени относится к тому, что это очень неактивный Призрак. Они не будут Охота до тех пор, пока среднее здравомыслие игроков не будет около 35%, и они не проводят события, когда вокруг несколько игроков. В результате, Тень может быть сложно собрать улики, но все же может быть принуждена к написанию призраков при использовании Кукла Вуду.

Связанный: Как идентифицировать ревенанта при фазмофобии — все доказательства и советы

Слабость тени относится к ее неспособности охотиться, если рядом с ней находится более одного игрока. Однако одно из самых больших заблуждений о Тени заключается в том, что игроки должны находиться в Комнате призраков, чтобы она не могла охотиться. Тени будут ходить в соседние комнаты или коридоры, что позволит им начать охоту.

Советы по определению оттенка при фазмофобии

Игроки, пытающиеся собрать улики Оттенок может иметь большие трудности в этом. При игре в группе размещение Видеокамера по Книга написания призраков может избавить игроков от необходимости оставаться в комнате призраков. Это полезно, когда у игроков действительно низкий рассудок или они истощены тем, что Призрак не дает им никаких доказательств. Кукла Вуду а также Карты Таро также может заставить Тень выполнять Взаимодействия, что может привести к ЭДС 5 или даже Призрачное письмо. Оба эти Проклятые объекты может быть очень опасным, но может значительно ускорить расследование.

При игре на Кошмар, или если Тень не дает показаний, вместо этого игроки могут исследовать поведение Тень. Даже при низком Разуме, если Призрак не инициирует Охоту, когда в комнате находятся два или более игроков, это, скорее всего, Тень. Они будут чаще проявляться в виде призрачной фигуры и шипения в ушах игроков, что облегчит их идентификацию. Размазывание Комната Призраков также сделает так, что активность Призрака будет увеличена, что упростит получение доказательств от Тени.

Дополнительные руководства по фазмофобии см. в разделе Как идентифицировать полтергейст при фазмофобии — все доказательства и советы в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий