Как осветить карту мира Golden Apple Archipelago в событии Genshin Impact Summertime Odyssey


Легендарные летние острова Монштадта, Архипелаг Золотого Яблока, возвращаются для участия в событии Summertime Odyssey от Genshin Impact, которое проходит с с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г.. Архипелаг Золотое Яблоко — это ограниченная область исследования, где вы можете разблокировать путевые точки телепортации, собирать сундуки с сокровищами и решать головоломки в течение периода события.

Как только вы доберетесь до летних островов, карта не будет полностью разблокирована, даже если вы уже исследовали регион в прошлом году. Вот что вам нужно сделать, чтобы осветить карту мира архипелага Золотое яблоко в Genshin Impact.

Как попасть на архипелаг Золотое яблоко в Genshin Impact

Для посещения летних островов необходимо выполнить следующие условия:

  • Достигните 32-го ранга приключения или выше
  • Завершите квест Архонта, глава II: Пролог — Осенние ветры, Алые листья
  • Сюжетный квест Моны, глава Астроляб: Акт I — За пределами звёзд этого мира, по желанию. В период ивента требуемый уровень для выполнения квеста снижен до 32 AR.

Как только вы выполните все вышеперечисленные требования, вы автоматически получите квест события под названием Золотые яблочные каникулы возвращаются! Но если вы решите не выполнять сюжетный квест Моны, перейдите в меню событий, выберите «Летняя одиссея», затем нажмите Быстрый старт чтобы получить квест события. Выполнение этого квеста в конечном итоге приведет вас к Архипелагу Золотого Яблока.

Связанный: Исчезает ли Waverider в Genshin Impact?

Как осветить карту мира архипелага Золотое яблоко в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы осветить Карту мира Архипелага Золотое Яблоко, вам нужно разблокировать три путевых точки телепорта обведены на изображении выше. Путь телепортации к северу от Расколотого острова откроет Расколотый остров и Минациозный остров, а точки на Острове-побратиме и Острове Пудинга откроют соответствующие острова.

Точки телепорта можно разблокировать в любом порядке. Вы можете добраться до них, разблокировав путевые точки Waverider по карте, вызвав Waverider и путешествуя по морю.

Проверьте Стоит ли тянуть или повышать уровень Кли в Genshin Impact? чтобы помочь вам решить, может ли лучший друг Додоко быть хорошим членом вашей команды.

Добавить комментарий