Как оскорблять людей в BitLife


Если вы пытаетесь выполнить задание этой недели, вы, возможно, заметили, что одна из целей — оскорбить ваших детей. Тем не менее, оскорбить своих детей очень легко, и даже других людей в игре.

Тем не менее, это снизит показатель отношений до любого человека, на котором вы используете действие, и в редких случаях может привести к смерти. Эти случаи, скорее всего, только для членов мафии, так как если вы раздражаете Крестного отца, они могут вас разозлить.

Тем не менее, вы можете оскорбить любого в игре, щелкнув его профиль в разделе «Отношения» и щелкнув действие с надписью «оскорбление». Используя это действие, ваш персонаж в игре начнет оскорблять персонажа, которого вы выбрали для оскорбления.

Связанный: Как пройти испытание Manic Mother Challenge в Bitlife

Это, в свою очередь, понизит планку отношений и, в некоторых случаях, заставит этого человека стать вашим врагом — если это ваша цель, вам, возможно, придется использовать оскорбление более одного раза или совершать другие враждебные действия, такие как пустить слух для это работать.

Но если вы используете эту опцию только для выполнения задачи «Оскорбление ваших детей» в испытании на этой неделе, обязательно снова используйте эту опцию для цели «Папашные дети».

Посмотрите другие наши замечательные Битлайф Гиды!

Добавить комментарий