Как отбросить игроков с помощью Kinetic Blade в Fortnite


Долгожданный 2-й сезон главы 4 Fortnite, выпущенный сегодня, принес множество нового оружия, дополнений, транспортных средств, нарядов, а также несколько живописных локаций. В то время как в игру было добавлено новое оружие, многие виды оружия были сохранены. Вот как вы можете отбросить игроков с помощью Kinetic Blade в Fortnite.

Как использовать кинетический клинок, чтобы отбросить игроков в Fortnite, глава 4, сезон 2

Скриншот от Pro Game Guides

Fortnite представила четыре новых вида оружия, одним из которых является кинетический клинок. Эта мощная катана светится фиолетовым оттенком. Отбрасывание игроков с помощью кинетического клинка является частью еженедельного задания в Fortnite. У катаны есть две основные атаки: одна из них — Отбрасывающий удар а другой — Атака рывком. Сначала вам нужно найти это оружие, а затем приступить к выполнению задания. Чтобы сбить игроков с ног, используйте Отталкивающий удар Кинетического клинка по трем разным врагам, которые завершат испытание.

Связанный: Объяснение системы шлифования рельсов в Fortnite, глава 4, сезон 2

Поскольку это оружие лучше всего работает в ближнем бою, было бы лучше использовать другое оружие в комбинации для атаки и защиты. Кинетический клинок можно найти как часть добычи на полу или из сундуков. Вы даже можете получить это оружие после победы над врагами, которые уже приобрели это оружие. Вы сможете найти его в более новых областях карты, таких как Узловатые сети, Паровые источники, Кендзюцу Перекресток и к востоку от Мега Сити.

Чтобы узнать больше о Fortnite, ознакомьтесь с разделом «Как получить винтовку с глушителем Highcard Havoc в Fortnite, глава 4, сезон 2» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий