Как отключить рассказчик в Minecraft Legends


Minecraft Legends — популярная побочная игра, действие которой происходит в мире Minecraft. Как только что провозглашенный Герой Царства, ваша задача — отразить вторжение пиглинов, угрожающих существам Верхнего мира. Погружение иногда может быть нарушено постоянным повествованием от трех вездесущих оракулов мира, что иногда может быть слишком, поскольку они любят постоянно говорить вам, куда идти и что делать, после того, как вы освоите основы игры. вниз. В этом руководстве будет рассказано, как отключить повествование.

Можно ли отключить рассказчика в Minecraft Legends?

В настоящее время невозможно отключить внутриигрового рассказчика в Minecraft Legends. В ходе кампании слушать постоянные напоминания о том, что вы должны делать из «Знаний и действий», может быть немного скучно. Они будут часто напоминать вам, какова ваша текущая цель, даже если в настоящее время вы не можете ее выполнить. К сожалению, отключить их комментарии невозможно, потому что это неотъемлемая часть игровой кампании и инструмент повествования.

Связанный: Можете ли вы уничтожить свою армию в Minecraft Legends?

Как отключить голосовой диктор в Minecraft Legends

Отключить голосовой диктор в Minecraft Legends очень просто. Просто следуйте инструкциям, которые мы описали ниже:

Скриншот от Pro Game Guides
  • Запустите Minecraft Legends на своем устройстве.
  • Как только вы окажетесь в главном меню игры, перейдите к Настройки.
  • Выбирать Доступность из горизонтального меню сверху.
  • в Текст выбор, переключите Текст в речь опция ВЫКЛ.

Параметр преобразования текста в речь был первоначально представлен в Java версии 1.12 Minecraft для игроков, которым требуются такие средства, чтобы иметь возможность в полной мере насладиться игрой. Minecraft Legends, естественно, приняла эту полезную функцию специальных возможностей, но в этой итерации игры эта опция включена по умолчанию.

Если вы ищете дополнительные руководства для Minecraft Legends, вы находитесь в правильном месте! Узнайте, как получить «Пламя созидания» в Minecraft Legends и лучших маунтов в Minecraft Legends — все маунты, оцененные здесь в руководствах по игре!

Добавить комментарий