Как открыть все двери в Somniel в Fire Emblem Engage


В Fire Emblem Engage есть несколько важных мест, которые необходимо сначала разблокировать, прежде чем вы сможете получить к ним доступ. Вот все, что вам нужно знать о каждой двери в Сомниэле и о том, что вам нужно сделать, чтобы открыть их.

Когда вы сможете открывать двери в Сомниеле в Fire Emblem Engage?

Скриншот от Pro Game Guides

Хотя вы можете исследовать центр замка в начале кампании Fire Emblem Engage, вы необходимость к завершить главу 4 прежде чем ты сможешь открытым первый набор Сомниэль двери. По мере прохождения основной истории вы в конечном итоге получите доступ к большему количеству дверей, которые изначально были заперты в начальных главах.

Связанный: Лучшие подарки для каждого персонажа в Fire Emblem Engage

Как разблокировать Арену в Fire Emblem Engage

Скриншот от Pro Game Guides

Fire Emblem Engage Arena является разблокирован после Глава 4: Земля в цвету был завершенный. После того, как вы победите в битве сюжетной кампании, вернитесь в Сомниел, чтобы автоматически разблокировать локацию. Тренировочная комната находится внутри кафе, и попасть в нее можно через гигантскую деревянную дверь, которая находится справа от музыкальной шкатулки ресторана.

Что делает Арена в Fire Emblem Engage?

Скриншот от Pro Game Guides

Эмблема Огня Арена это тренировочный зал который используется для повышайте уровень персонажей с имитацией боев. Локация Сомниэля также позволяет быстро использовать полностью ваш связь с эмблемами без фактической необходимости участвовать в боях. Используя фрагменты связи для покупки уровней, вы можете мгновенно улучшить свои отношения с любым героем кольца, которым вы владеете. Из-за этого вы можете наследовать навыки, необходимые для изменения класса вашего персонажа. Арена — лучший метод фарма Fire Emblem Engage Proficiency, и, как следствие, это важное место, которое вы захотите часто посещать.

Как разблокировать Башню Испытаний в Fire Emblem Engage

Скриншот от Pro Game Guides

Башня испытаний становится доступным в первый раз после главы 6: Украденное кольцо. Как и в других скрытых локациях, вам просто нужно вернуться в центр Сомниэля после завершения основного сюжетного квеста, чтобы автоматически открыть дверь. Башню Испытаний можно найти в самой южной точке карты, прямо под пещерой Храма.

Что делает Башня Испытаний в Fire Emblem Engage?

Скриншот от Pro Game Guides

Башня испытаний является Многопользовательский режим Fire Emblem Engage, и куда вы идете, если хотите играть с другими игроками. В комнате есть три режима: испытание Tempest, испытание Relay и испытание Outrealm. Испытание Tempest находится в автономном режиме, и вы можете играть на нескольких боевых картах подряд. Relay Trial — это кооперативный режим игры, в котором вы объединяетесь с другим игроком, чтобы сразиться с врагами. И, наконец, Outrealm позволяет вам сразиться с армией другого игрока. Завершение испытаний Tempest и Relay Trials вознаградит вас особым материалом, который можно использовать для улучшения и усиления оружия Engage эмблем.

Связанный: Какой режим выбрать: казуальный или классический в Fire Emblem Engage?

Как разблокировать конюшни в Fire Emblem Engage

Скриншот от Pro Game Guides

Разблокировка конюшен Fire Emblem Engage После Вас завершить главу 4: Земля в цвету. Ферма расположена в восточном крыле Сомниэля, и ее можно быстро телепортировать, используя точки быстрого перемещения на карте. В отличие от других запертых мест, вы не можете войти в конюшню, так как дверь вместо этого служит меню для ваших приемных животных. Итак, как только вы получили доступ к механику, подойдите к двери конюшни и щелкните по ней, чтобы взаимодействовать с этой функцией.

Что делают конюшни в Fire Emblem Engage?

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы победил в битве в главе 4вам будет предоставлена возможность к усыновить животное. Прежде чем покинуть сцену, подойдите к оранжевым точкам на мини-карте, чтобы найти несколько животных. Как только вы согласитесь взять питомца, он будет автоматически отправлен в вашу конюшню в Сомниэле. Теперь вы можете взаимодействовать с ранее запертой дверью стойла, что даст вам возможность выбрать, каких животных вы хотите вывести. Хотя это и не главная особенность, вы начнете получать случайные предметы рядом с вашими пасущимися животными.

Как разблокировать Кольцевую камеру в Fire Emblem Engage

Скриншот от Pro Game Guides

Кольцевая камера в Эмблема Огня сначала становится разблокирован однажды Глава 4: Земля в цвету завершено. После того, как вы завербовали Альфреда в свою команду, вернитесь к Сомниэлю, чтобы автоматически получить доступ к комнате. Кольцевую палату можно найти с левой стороны кафе, прямо напротив двери Арены.

Что делает Кольцевая камера в Fire Emblem Engage?

Скриншот от Pro Game Guides

Кольцевая камера куда ты можешь пойти получить доступ к Fire Emblem Engage функция гача называется «Облигационные кольца». Используя фрагменты связи, вы можете создавать дополнительные кольца, которые можно прикрепить к вашей эмблеме, чтобы повысить их характеристики. Каждое кольцо связи генерируется случайным образом, поэтому у каждого созданного предмета есть шанс стать чрезвычайно мощным. Если вы получите достаточно дубликатов, вы даже можете объединить их вместе, чтобы разблокировать дополнительные способности. В Кольцевой палате также есть функция «Полировка колец», которая позволяет вам повысить уровень вашей связи с вашей эмблемой. Механика представляет собой мини-игру, в которой вы чистите кольца с эмблемами тканевым полотенцем.

Связанный: Fire Emblem Engage — советы и рекомендации для начинающих

Как использовать Святилище в Fire Emblem Engage

Скриншот от Pro Game Guides

Таинственный Сомниэль Храм первый становится доступным после того, как ты завершена Глава 4: Земля в цвету. Чтобы разблокировать его, вам просто нужно вернуться в пещеру и взаимодействовать с пьедесталом после прохождения сюжетной миссии. Очаровательный звериный дух появится на вершине Храма, чтобы раскрыть одну из самых милых скрытых черт Сомниэля.

Что делает Храм в Fire Emblem Engage?

Скриншот от Pro Game Guides

Огненная Эмблема Вступить в Святилище Сомниэля является домом для тотемное животное названный Сомми. Очаровательное существо является духовным воплощением острова и становится вашим питомцем во время посещения центра. Взаимодействие со святыней позволит вам погладить, накормить и одеть Сомми. Выполнение этих действий увеличит его счетчик счастья, что вознаградит вас фрагментами связи. Еще одним преимуществом Sommie является то, что он поможет вам с такими видами деятельности, как физическая подготовка и рыбалка. Если вы ошибетесь во время этих мини-игр, дух животного вмешается, чтобы помочь и предотвратить вашу ошибку.

Что еще вы можете сделать в Somniel в Fire Emblem Engage?

Скриншот от Pro Game Guides

Хотя большинство зданий Сомниэля будут разблокированы в главе 7, на острове есть несколько дополнительных занятий, которые станут доступны позже по сюжету. Например, рыбалка в Fire Emblem Engage разблокируется после главы 8: The Kingdom Might. И хотя Зал рекордов в основном предназначен для обновления вашего онлайн-профиля, вы можете наряжать своих персонажей в разные костюмы и устраивать с ними фотосессии. Для тех, кто хочет получить преимущество в бою, Сомниэль имеет приготовление еды и Мини-игры на физическую подготовку которые награждают вас временными баффами статистики. В конечном счете, основная причина, по которой вам захочется снова и снова посещать центр, — это использование Арены и Кольцевой палаты для укрепления ваших связей с товарищами по команде и Эмблем.

Хотите узнать больше о Огненная Эмблема Задействовать? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как усыновить питомца в Fire Emblem Engage» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий