Как открыть двери, которые захлопываются в Hogwarts Legacy


Hogwarts Legacy — это ролевая игра с открытым миром, наполненная головоломками, квестами и секретами, которые нужно раскрыть. Головоломки широко распространены в «Наследии Хогвартса», и решить их бывает непросто. Одна из первых загадок с дверью, с которой вы столкнетесь, — это дверь Единорога, которая захлопывается, когда вы подходите слишком близко. Вот как открыть двери, которые захлопываются в «Наследии Хогвартса».

Как открыть двери в часовой башне в Hogwarts Legacy

Скриншот от Pro Game Guides

Дверь Единорога — это первая дверь, которая захлопнется, и мы будем использовать ее в качестве примера. Эта дверь находится в Двор часовой башни в Южное крыло из Хогвартса. Чтобы открыть дверь, остановите маятник на правильном символе с помощью Глациус или Арресто Моментум.

Связанный: Все места с изображениями Moth to the Frame в Hogwarts Legacy

Двигайтесь ко входу во двор и посмотрите на маятник; вы заметите четыре символа на его качающемся пути. Единорог — последний символ слева. Как только маятник достигнет символа, примените Glacius или Arresto Momentum и вернитесь к двери, ворота исчезнут, позволяя вам войти и получить свои награды.

С помощью этого метода нужно открыть четыре двери, которые необходимы для решения задачи «Секреты Хогвартса». Все эти двери расположены вокруг Часовой башни, так что следите за ними.

Ищете больше материалов Pro Game Guides Hogwarts Legacy? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, что делать с картиной Медузы в «Наследии Хогвартса» или «Как исследовать секретный проход (Отказ от сладостей) в Наследии Хогвартса!»

Добавить комментарий