Как открыть дверь единорога в Hogwarts Legacy


Двери-головоломки встречаются в «Наследии Хогвартса» гораздо чаще, чем игроки могут знать. В наследии Хогвартса есть несколько дверей, которые охраняют ценную добычу, такую ​​​​как снаряжение или сундуки с коллекциями, и требуют, чтобы игрок открывал их, используя изрядную смекалку и заклинания, которые у него есть. Так обстоит дело с закрытыми дверями, которые можно найти во дворе Часовой Башни. В этом гайде мы расскажем, как открыть дверь с логотипом единорога в Hogwarts Legacy.

Как открыть Дверь Единорога во дворе Часовой Башни в Наследии Хогвартса

Дверь единорога находится внутри Двор часовой башни в Южное крыло из Хогвартса. Когда вы войдете во двор Часовой башни, дверь с логотипом единорога будет справа от вас. Глядя на гигантский маятник часов, вы заметите четыре круглые таблички, каждая с другим логотипом, соответствующим двери, которую они откроют.

Связанный: Как решить головоломку с Часовой башней в Hogwarts Legacy

Чтобы открыть дверь с логотипом единорога, нужно произнести Глациусили Арресто Моментум на маятнике справа, когда он качается над табличкой с логотипом единорога. Это откроет дверь, внутри которой вы найдете Сундук с коллекциями, который предоставит вам предмет для вашей Комнаты Требований.

Следует отметить, что дверь единорога является частью головоломки Часовой башни, которая объясняет ваш прогресс в решении секретов Хогвартса на странице «Исследование» в «Испытаниях». Кроме того, вам нужно выполнить квест Задание мадам Когавы 1 выучить Glacius или завершить Задание мадам Когавы 2 изучить Arresto Momentum.

Ищете больше секретов Хогвартса, чтобы раскрыть и разгадать? Узнайте, как решить головоломку «Огненный мост» в «Наследии Хогвартса», прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий